Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Silves Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Silves.

Vous cherchez à acheter un logement à Silves ? Repimmo propose 262 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Silves et ses alentours.

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 370 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 85 m2 Portugal
4
Annonce n°564258 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

SILVES : BARLAVENTO VILLAGE Appartement 2 chambres à Armação de Pêra Nouveau Programme Algarve Si vous recherchez un appartement moderne en Algarve, proche de la plage, avec une excellente distribution intérieure et un fort potentiel de valoris...

Appartement 87 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 385 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564257 : vente appartement 87 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 87 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4490 €/m²
4
Annonce n°564256 : vente appartement 87 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4470 €/m²
4
Annonce n°564255 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 385 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4530 €/m²
4
Annonce n°564254 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4590 €/m²
4
Annonce n°564253 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 79 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 79 m2 Portugal
4
Annonce n°564252 : vente appartement 79 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement de Luxe de 2 Chambres à Seulement 300 Mètres de la Plage en Algarve Opportunité Rare à Armação de Pêra Si vous recherchez un appartement moderne proche de la mer, avec un excellent potentiel de valorisation et prêt à habiter ou ...

Appartement 39 m² 292 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564058 : vente appartement 39 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Studio dans un nouveau programme avec piscine près de la plage d'Armação de Pêra. Conçus en open space, les studios intègrent les espaces de vie et de nuit, créant un environnement spacieux, lumineux et fluide, prolongé vers l'extérieur. ...

Maison 80 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°563891 : vente maison 80 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Terrain avec Article Urbain en Algarve - 15 960 m² Potentiel pour une Maison T2 en Pleine Nature Situé au coeur de la Serra Algarvia, ce terrain de 15 960 m² offre une opportunité rare de créer un havre de paix, où le calme, le ciel pur...

Appartement 90 m² 632 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563444 : vente appartement 90 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Appartement 2+1 chambres dans un nouveau programme avec piscine près de la plage d'Armação de Pêra. Situés aux étages supérieurs, ces appartements offrent un environnement premium, spacieux, lumineux et fluide, prolongé vers l'extérieur, ...

Appartement 63 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Silves  63 m2 Portugal
1
Annonce n°563443 : vente appartement 63 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Appartement 1+1 chambre dans un nouveau programme avec piscine près de la plage d'Armação de Pêra. Avec un espace de vie intégré à la cuisine dans un concept open space, ces appartements offrent un environnement premium, spacieux, lumineu...

Appartement 61 m² 429 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563442 : vente appartement 61 m2 Silves (8300), Portugal.

Appartement 38 m² 275 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563441 : vente appartement 38 m2 Silves (8300), Portugal.

Appartement 113 m² 669 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563440 : vente appartement 113 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Appartement T2+1 dans un nouveau programme près de la plage d'Armação de Pêra Situés aux étages supérieurs, ces appartements offrent un environnement premium, spacieux, lumineux et fluide, prolongé vers l'extérieur, avec des surfaces pouv...

Appartement 61 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 260 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 61 m2 Portugal
4
Annonce n°563320 : vente appartement 61 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Cet appartement de 1+1 chambre situé au premier étage, à deux pas de la mer, se trouve dans la petite ville d'Armação de Pêra, juste en face de la vaste plage qui s'étend sur environ 3 kilomètres, avec son sable doré et ses eaux calmes. Il...

18 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Silves

Passer une annonce gratuite sur Silves

Propriétaires sur Silves, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Silves en l'ajoutant immédiatement aux 262 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur