Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Silves Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Silves.

Vous cherchez à acheter un logement à Silves ? Repimmo propose 262 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Silves et ses alentours.

Terrain 16400 m² 94 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Silves  16400 m2 Portugal
4
Annonce n°557875 : vente terrain 16400 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Maison 2 pièces 590 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Silves  2 pieces Portugal
4
Annonce n°557710 : vente maison Silves (8300), Portugal.

SILVES : Jolie villa de plain-pied de 2 chambres dotée d'un système photovoltaïque, d'une piscine intérieure chauffable, d'un garage double, de chauffage au sol, d'une cave à vin, de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau et de la climatisation...

Maison 3 pièces 725 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Silves  3 pieces Portugal
4
Annonce n°557678 : vente maison Silves (8300), Portugal.

SILVES : Cette villa rénovée de style rustique avec vue sur la campagne est située dans une zone rurale calme, à 15 minutes de la ville historique et paisible de Silves et à 12 minutes des terrains de golf. Les plages et parcs aquatiques sont à 20 mi...

Appartement 117 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Silves  117 m2 Portugal
4
Annonce n°557642 : vente appartement 117 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Je vous présente cet appartement moderne de deux chambres, situé à Algoz, idéal pour ceux qui recherchent le confort, la qualité de construction et un style de vie paisible en Algarve, avec toutes les commodités à quelques minutes. La pro...

Maison 97 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 964 999 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 97 m2 Portugal
4
Annonce n°557608 : vente maison 97 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

SILVES : SILVES HILLS - NOUVEAU LANCEMENT - Embrassez la Nature et la Durabilité ! Découvrez le nouveau développement en Algarve, où la vie prend un nouveau sens ! Avec 154 résidences modernes, chacune dotée de sa propre piscine privée, c'est l'en...

Appartement 80 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557410 : vente appartement 80 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 106 m² 385 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Silves  106 m2 Portugal
4
Annonce n°557409 : vente appartement 106 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 81 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Silves  81 m2 Portugal
4
Annonce n°557391 : vente appartement 81 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 106 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Silves  106 m2 Portugal
4
Annonce n°557281 : vente appartement 106 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 139 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Silves  139 m2 Portugal
4
Annonce n°557279 : vente appartement 139 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 95 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Silves  95 m2 Portugal
4
Annonce n°557277 : vente appartement 95 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 80 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557276 : vente appartement 80 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 106 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Silves  106 m2 Portugal
4
Annonce n°557275 : vente appartement 106 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 95 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Silves  95 m2 Portugal
4
Annonce n°557274 : vente appartement 95 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 106 m² 390 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Silves  106 m2 Portugal
4
Annonce n°557271 : vente appartement 106 m2 Silves (8300), Portugal.

...

18 pages: Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Silves

Passer une annonce gratuite sur Silves

Propriétaires sur Silves, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Silves en l'ajoutant immédiatement aux 262 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur