Mon compte GRATUIT
Partager

132 annonces de vente d'appartement sur Vila-do-bispo, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Vila-do-bispo.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-do-bispo ? Repimmo propose 132 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-do-bispo et ses alentours.

Appartement 115 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564690 : vente appartement 115 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T3 avec parking âE' Résidence Electrofabril Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres, situé dans la prestigieuse résidence Electrofabril, à Vila Real de Santo António, un quartier calm...

Appartement 112 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564689 : vente appartement 112 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet agréable appartement de type T2, situé à Vila Real de Santo António, constitue une excellente option pour ceux qui recherchent confort, qualité de vie et emplacement pratique. Il se compose dâE?un salon confort...

Appartement 59 m² MONTE-GORDO 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564651 : vente appartement 59 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 +1Neuf à Vendre à Monte Gordo Appartement 1+1 chambre neuf, entièrement meublé et prêt à habiter, situé dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve oriental. Le bien dispose d'une cuisine ouver...

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°564601 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1+2 Neuf avec Excellente Luminosité Naturelle Appartement moderne et fonctionnel, avec des finitions de qualité, conçu pour un confort optimal. Caractéristiques principales : 3 chambres (dont 1 suit...

Appartement 103 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 103 m2 Portugal
4
Annonce n°564322 : vente appartement 103 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Penthouse exclusif de deux chambres avec vue panoramique sur le fleuve et l'océan à Vila Real de Santo AntOnio ! Profitez d'une vie de luxe dans ce penthouse exceptionnel, idéalement situé dans un quartier très prisé, av...

Appartement 97 m² MONTE-GORDO 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 97 m2 Portugal
4
Annonce n°563945 : vente appartement 97 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Une opportunité unique : appartement 3 pièces à Monte Gordo ! Situé en plein cur du centre-ville piétonnier, à quelques mètres de la plage, ce superbe appartement se distingue par son emplacement privilégié, entouré d'...

Appartement 93 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 315 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 93 m2 Portugal
4
Annonce n°563387 : vente appartement 93 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Situé dans un quartier très prisé de Vila Real de Santo AntOnio (VRSA), cet appartement 2 pièces de 94 m² au rez-de-chaussée, impeccablement présenté, offre un mélange raffiné de confort, de style et de douceur de vivre e...

Appartement 40 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 200 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 40 m2 Portugal
4
Annonce n°563052 : vente appartement 40 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot M 2ème étage Orientation Est/Nord Découvrez le lot M, un appartement 1 chambre situé au 2ème étage d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de Vila Real de ...

Appartement 41 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 200 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 41 m2 Portugal
4
Annonce n°563051 : vente appartement 41 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot I 2ème étage Orientation Est/Sud Découvrez le lot I, un appartement 1 chambre situé au 2ème étage d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de Vila Real de S...

Appartement 40 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 200 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4
Annonce n°563050 : vente appartement 40 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot H 1er étage Orientation Est/Nord Découvrez le lot H, un appartement 1 chambre situé au 1er étage d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de Vila Real de Sa...

Appartement 41 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 200 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4880 €/m²
4
Annonce n°563049 : vente appartement 41 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot E 1er étage Orientation Est/Sud Découvrez le lot E, un appartement 1 chambre situé au 1er étage d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de Vila Real de San...

Appartement 42 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 210 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 42 m2 Portugal
4
Annonce n°563048 : vente appartement 42 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot C Rez-de-chaussée Orientation Ouest/Nord Découvrez le lot C, un appartement 1 chambre situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de V...

Appartement 40 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 210 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4
Annonce n°563047 : vente appartement 40 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot B Rez-de-chaussée Orientation Ouest/Sud Découvrez le lot B, un appartement 1 chambre situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de Vi...

Appartement 103 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4370 €/m²
4
Annonce n°562921 : vente appartement 103 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

Appartement 126 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 280 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 126 m2 Portugal
4
Annonce n°562920 : vente appartement 126 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de 3 chambres aux pièces spacieuses, situé en plein cur de Vila Real de Santo AntOnio, à proximité immédiate de tous les services et axes de transport. En entrant, vous trouverez à droite la cuisine, le séj...

9 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-do-bispo

Passer une annonce gratuite sur Vila-do-bispo

Propriétaires sur Vila-do-bispo, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-do-bispo en l'ajoutant immédiatement aux 92 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur