Mon compte GRATUIT
Partager

83 annonces de vente de maison sur Vila-nova-de-cacela, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Vila-nova-de-cacela.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-cacela ? Repimmo propose 83 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-cacela et ses alentours.

Maison 602 m² BUDENS 2 450 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 4070 €/m²
Vente Maison Vila-do-bispo BUDENS 602 m2 Portugal
4
Annonce n°542449 : vente maison 602 m2 Vila-do-bispo BUDENS (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Située dans un emplacement très isolé de la urbanisation Quinta da Fortaleza, à quelques minutes à pied de la plage de Cabana et à 10 minutes en voiture de Burgau, cette propriété est la tranquillité incarnée. Installée sur une gra...

Maison 500 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 3 350 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 500 m2 Portugal
4
Annonce n°541909 : vente maison 500 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : La villa du lot 19 de Monte Nicklaus, au sein du Monte Rei Golf Estate, allie sophistication contemporaine et charme méditerranéen. Située dans le quartier prestigieux de Monte Nicklaus, au cur du Monte Rei Golf & Country...

Maison 122 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  122 m2 Portugal
4
Annonce n°539901 : vente maison 122 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Charmante Maison Promettant Confort et Praticité Avec quatre chambres spacieuses, dont deux suites, cette maison a été conçue pour répondre aux besoins d'une famille qui apprécie le bien-être et le confort, à proximité...

Maison 146 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2025.
Vente Maison Vila-do-bispo  146 m2 Portugal
4
Annonce n°538437 : vente maison 146 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Cette superbe villa de 3 chambres dispose d'une piscine privée et est située dans le complexe de golf de Parque Da Floresta. Située sur un magnifique terrain de 1000m² orienté au sud, à la fin d'un cul-de-sac paisible, cette villa ...

Maison 294 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Vila-do-bispo  294 m2 Portugal
4
Annonce n°537767 : vente maison 294 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Cette exceptionnelle villa de 4 chambres à coucher avec piscine privée jouit d'incroyables vues panoramiques sur le parc national. Récemment achevée selon les normes les plus strictes, cette villa se trouve sur un généreux terrain...

Maison 180 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 565 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 3140 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 180 m2 Portugal
4
Annonce n°536977 : vente maison 180 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : La villa se compose de trois étages, répartis comme suit : Rez-de-chaussée - Hall d'entrée et escalier menant au premier étage et au sous-sol ; - Bureau/chambre à coucher ; - Salle de bain complète (avec fenêtre) ; ...

Maison 5 pièces EAST-ALGARVE 3 190 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE 5 pieces Portugal
4
Annonce n°535344 : vente maison Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Luxueuse villa de 5 chambres avec vue imprenable Caractéristiques internes : Immenses fenêtres du sol au plafond : Fournissent une abondance de lumière naturelle et un accès direct à la piscine, créant une transitio...

Maison 122 m² BUDENS 465 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 3810 €/m²
Vente Maison Vila-do-bispo BUDENS 122 m2 Portugal
4
Annonce n°530108 : vente maison 122 m2 Vila-do-bispo BUDENS (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Bienvenue à une opportunité exceptionnelle nichée dans le cadre enchanteur de Salema une maison de ville idyllique qui offre un mélange unique de confort et de tranquillité. Ce joyau rare dispose de vues panoramiques époustouflantes s...

Maison 240 m² BUDENS 995 000 €

Annonce gratuite du 09/11/2024.soit 4150 €/m²
Vente Maison Vila-do-bispo BUDENS 240 m2 Portugal
4
Annonce n°529792 : vente maison 240 m2 Vila-do-bispo BUDENS (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Située dans le cur animé de Burgau, cette propriété exceptionnelle de 3 chambres combine une belle résidence avec un espace commercial florissant. Le rez-de-chaussée abrite un restaurant populaire bien établi qui est un favori local d...

Maison 3 190 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2024.
Vente Maison Vila-nova-de-cacela  Portugal
4
Annonce n°522849 : vente maison Vila-nova-de-cacela (8900), Portugal.

VILA-NOVA-DE-CACELA : Luxueuse villa indépendante de 5 chambres avec une vue imprenable sur la mer dans le Monte Rei Resort, en Algarve, Portugal. Les immenses fenêtres du sol au plafond inondent non seulement l'espace de lumiè...

Maison 233 m² BUDENS 875 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2024.soit 3760 €/m²
Vente Maison Vila-do-bispo BUDENS 233 m2 Portugal
4
Annonce n°522196 : vente maison 233 m2 Vila-do-bispo BUDENS (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Parfaitement situé sur le magnifique Santo Antonio Golf Resort, cet établissement de 4 chambres est l'espace idéal pour la vie en Algarve. Avec des espaces de vie généreux et des terrasses spacieuses entourant la villa, c'est un incon...

Maison 246 m² BUDENS 985 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2024.soit 4000 €/m²
Vente Maison Vila-do-bispo BUDENS 246 m2 Portugal
4
Annonce n°522190 : vente maison 246 m2 Vila-do-bispo BUDENS (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Perchée au sommet du terrain de golf de Santo Antonio (PDF) dans l'ouest de l'Algarve se trouve cette propriété immaculée de cinq chambres avec piscine privée chauffée. Nichée entre des jardins luxuriants et verdoyants, la villa offre...

Maison 168 m² 825 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 4910 €/m²
Vente Maison Vila-do-bispo  168 m2 Portugal
4
Annonce n°521626 : vente maison 168 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Cette fabuleuse villa de 3 chambres est parfaitement située sur le célèbre terrain de golf Parque da Floresta, avec de belles vues sur la campagne et la mer. Une allée en calçada vous mène à l'entrée. En entrant dans la villa, un c...

Maison 175 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 625 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 3570 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 175 m2 Portugal
4
Annonce n°517868 : vente maison 175 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Pour la réhabilitation urbaine, ce bâtiment unique situé au cur de Vila Real de Santo AntOnio. Bâtiment urbain, avec faisabilité de 5 fractions autonomes toutes destinées à l'habitat et avec des accès indépendants. Com...

Maison 140 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 500 000 €

Annonce gratuite du 10/06/2024.soit 3570 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 140 m2 Portugal
4
Annonce n°517344 : vente maison 140 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Maison mitoyenne de 4 chambres avec 140 m² de surface utile, 179 m² de surface brute et 382 m² de terrain à Vila Nova de Cacela Nous vous présentons une excellente opportunité d'acquérir une maison mitoyenne avec 4 cha...

6 pages: Début < 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-cacela

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-cacela

Propriétaires sur Vila-nova-de-cacela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-cacela en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-nova-de-cacela

Agence immobilière à l'honneur