Mon compte GRATUIT
Partager

132 annonces de vente d'appartement sur Vila-real-de-santo-antonio, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Vila-real-de-santo-antonio.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-real-de-santo-antonio ? Repimmo propose 132 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-real-de-santo-antonio et ses alentours.

Appartement 82 m² MONTE-GORDO 389 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 82 m2 Portugal
4
Annonce n°554878 : vente appartement 82 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de deux chambres en bon état, situé au cur de Monte Gordo, à quelques minutes à pied de la plage et de toutes les commodités : boutiques, restaurants et services. La propriété se compose de deux chambres av...

Appartement 77 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Vila-do-bispo  77 m2 Portugal
4
Annonce n°554850 : vente appartement 77 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Appartement entièrement rénové et prêt à habiter, où le design contemporain sâE?allie à la sérénité de la côte de lâE?Algarve. Situé dans un quartier calme de Salema, à courte distance de la plage et de tous les services ess...

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 455 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°554549 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Une opportunité unique à Monte Gordo, à seulement 300 mètres de l'une des plus belles plages de l'Est de l'Algarve. Cet appartement T1+2 présente des finitions de haute qualité. Salon et Cuisine : revêtement de sol en...

Appartement 51 m² MONTE-GORDO 285 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 51 m2 Portugal
4
Annonce n°553622 : vente appartement 51 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Charmant appartement T1+1 situé à un étage élevé, offrant de magnifiques vues sur la mer et la pinède, idéal pour ceux qui recherchent le calme et la luminosité. Le bien se compose d'une chambre avec balcon, d'une deux...

Appartement 39 m² MONTE-GORDO 214 500 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 39 m2 Portugal
4
Annonce n°552986 : vente appartement 39 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement Studio (T0+1) en première ligne de plage - à 100 mètres du sable de Monte Gordo, Algarve Si vous recherchez un refuge au bord de la mer ou un investissement sûr, ce charmant studio en bord de plage est le c...

Appartement 3 pièces 195 m² EAST-ALGARVE 750 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE 195 m2 3 pieces Portugal
1
Annonce n°552499 : vente appartement 195 m2 Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet élégant appartement en duplex offre 220 m² de surface brute et 195 m² de surface au sol, distribué avec harmonie, fonctionnalité et souci du détail. Situé au 1er étage dun immeuble pombaline de grande valeur historiqu...

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 590 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552486 : vente appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet élégant appartement de 2 chambres offre 138 m² de surface brute, distribué avec harmonie, fonctionnalité et souci du détail. Situé au rez-de-chaussée dun immeuble pombaline de grande valeur historique, entièrement rén...

Appartement EAST-ALGARVE 550 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE Portugal
2
Annonce n°552485 : vente appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Ce spacieux appartement de 1 chambre, dune superficie brute de 105 m², est situé au 1er étage avec ascenseur dun immeuble pombalin de grande valeur historique, entièrement rénové au cur de Vila Real de Santo AntOnio. Lint...

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 550 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
2
Annonce n°552484 : vente appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet élégant appartement de 2 chambres, dune superficie de 95 m², est situé au rez-de-chaussée dun immeuble pombaline de grande valeur historique, entièrement rénové au cur de Vila Real de Santo AntOnio. Lintervention a pe...

Appartement EAST-ALGARVE 550 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
2
Annonce n°552465 : vente appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet élégant appartement de 1 chambre, situé au 1er étage avec ascenseur, offre une expérience résidentielle unique au cur de Vila Real de Santo AntOnio. Inséré dans un bâtiment pombalin de grande valeur historique, entièr...

Appartement 82 m² MONTE-GORDO 389 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4740 €/m²
4
Annonce n°551759 : vente appartement 82 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement 2 chambres en bon état, situé au cur de Monte Gordo, à quelques minutes à pied de la plage et de toutes les commodités : commerces, restaurants et services. Le bien se compose de deux chambres avec placards...

Appartement 174 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 850 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 174 m2 Portugal
4
Annonce n°551616 : vente appartement 174 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de Luxe dans la Résidence Várzea Exclusivité sur les Rives du Guadiana Au cur de l'avenue du paseo du Guadiana s'élève la Résidence Várzea, symbole d'élégance, de sérénité et d'exclusivité. Dans ce cadre pr...

Appartement 65 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  65 m2 Portugal
4
Annonce n°549097 : vente appartement 65 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement Duplex T3 à Monte Gordo - Vue mer latérale - 2? ligne de plage - Immeuble MAR Vous rêvez d'un pied-à-terre moderne à Monte Gordo, à deux pas de la mer, dans un quartier calme mais central ? Cet appartement...

Appartement 34 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 195 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 34 m2 Portugal
4
Annonce n°548827 : vente appartement 34 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Opportunité unique - Studio à Vila Real de Santo AntOnio Si vous cherchez une propriété en Algarve avec un grand potentiel d'appréciation et de rentabilité, ce studio est un excellent choix. Situé dans un quartier calme ...

Appartement 89 m² MONTE-GORDO 500 000 €