Mon compte GRATUIT
Partager

62 annonces de vente de maison sur Vila-verde, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Vila-verde.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-verde ? Repimmo propose 62 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-verde et ses alentours.

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563770 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563769 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563768 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563767 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563766 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563765 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563764 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 45 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563618 : vente maison 45 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 200 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563614 : vente maison 200 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 176 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2190 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563580 : vente maison 176 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 100 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563524 : vente maison 100 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1140 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°562687 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°562686 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 100 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Vila-verde  100 m2 Portugal
4
Annonce n°562641 : vente maison 100 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 176 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Vila-verde  176 m2 Portugal
4
Annonce n°562605 : vente maison 176 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-verde

Passer une annonce gratuite sur Vila-verde

Propriétaires sur Vila-verde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-verde en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur