recherche immobilières au Portugal sur mobile

26 annonces de vente de maison sur Alcabideche, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Alcabideche.

Vous cherchez à acheter un logement à Alcabideche ? Repimmo propose 26 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Alcabideche et ses alentours.

page 2/2

Maison 219 m² ALCABIDECHE 860 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3930 €/m²
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 219 m2 Portugal
4
Annonce n°551993 : vente maison 219 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : Villa fonctionnelle et élégante de 3 chambres, insérée dans un quartier calme et en développement, à proximité du club de golf et du stade d'Estoril. Développé sur trois étages, avec des surfaces généreuses, une zone de construction (243...

  • Surface219 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 217 m² ALCABIDECHE 1 670 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 217 m2 Portugal
4
Annonce n°551472 : vente maison 217 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2755), Portugal.

CASCAIS : Villa de 255 m2 avec jardin, piscine chauffée et vue mer, sur un terrain de 336 m², à Murches, Cascais. Dans le village de Murches, à environ 12 minutes du centre de Cascais et à 8 minutes de la plage de Guincho, le terrain de cette vill...

  • Surface217 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 105 m² ALCABIDECHE 745 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 105 m2 Portugal
4
Annonce n°550007 : vente maison 105 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : Nous vous présentons cette maison individuelle, située sur un terrain de 209 m², avec une surface brute de construction de 135 m², construite en 1977. La maison est dans un état immédiat, bien qu'elle ait besoin de travaux de mise à jour, ...

  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 81 m² ALCABIDECHE 1 300 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.