recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cascais Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cascais.

Vous cherchez à acheter un logement à Cascais ? Repimmo propose 454 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cascais et ses alentours.

page 13/31

Maison 696 m² 5 450 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais  696 m2 Portugal
4
Annonce n°558393 : vente maison 696 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface696 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 332 m² 3 900 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais  332 m2 Portugal
4
Annonce n°558379 : vente maison 332 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface332 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 385 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Cascais  385 m2 Portugal
4
Annonce n°558363 : vente appartement 385 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface385 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 667 m² 3 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais  667 m2 Portugal
4
Annonce n°558351 : vente maison 667 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface667 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 547 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Cascais  547 m2 Portugal
4
Annonce n°557915 : vente maison 547 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface547 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 534 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Cascais  534 m2 Portugal
4
Annonce n°557914 : vente maison 534 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface534 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 250 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Cascais  250 m2 Portugal
4
Annonce n°557756 : vente appartement 250 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Découvrez ce superbe appartement situé à São Domingos de Rana, bénéficiant d'un emplacement stratégique alliant tranquillité résidentielle et proximité de toutes les commodités. Situé au dernier étage, ce bien se distingue par ses trois ...

  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 202 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Cascais  202 m2 Portugal
4
Annonce n°557745 : vente terrain 202 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface202 m2
  • Détails

Appartement 100 m² ALCABIDECHE 675 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Cascais ALCABIDECHE 100 m2 Portugal
4
Annonce n°557562 : vente appartement 100 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement T3 (2 chambres) dans une résidence sécurisée avec jardins et piscine, Amoreira, Cascais. Situé dans une petite copropriété, cet appartement de 153 m² de surface habitable, dont 35 m² de balcons, se distingue par son confort, ...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 281 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 281 m2 Portugal
4
Annonce n°557558 : vente maison 281 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Résidence exclusive de 3 maisons de 4 chambres avec piscine et jardin privés à Alcabideche. La résidence « Villas REGATO » se compose de seulement 3 maisons individuelles de 4 chambres, chacune avec piscine et jardin privés, située à Man...

  • Surface281 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 582 m² ALCABIDECHE 1 580 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 582 m2 Portugal
4
Annonce n°557557 : vente maison 582 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

• Surface582 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 2 390 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.
Vente Maison Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 180 m2 Portugal
4
Annonce n°557504 : vente maison 180 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa individuelle de 4 chambres située à Parede, à quelques minutes des plages de Carcavelos et de Parede. Baignée de lumière naturelle tout au long de la journée grâce à son excellente orientation solaire et à son design architectural ...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 64 m² CASCAIS-E-ESTORIL 825 000 €