recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Celorico-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Celorico-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Celorico-de-basto ? Repimmo propose 118 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Celorico-de-basto et ses alentours.

page 5/8

Terrain 685 m² 47 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563529 : vente terrain 685 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface685 m2
  • Détails

Appartement 58 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563528 : vente appartement 58 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 299 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563514 : vente maison 299 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 299 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  299 m2 Portugal
4
Annonce n°562675 : vente maison 299 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 58 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Celorico-de-basto  58 m2 Portugal
4
Annonce n°562674 : vente appartement 58 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 135 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Celorico-de-basto  135 m2 Portugal
4
Annonce n°562673 : vente appartement 135 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 240 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  240 m2 Portugal
4
Annonce n°562626 : vente maison 240 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Celorico-de-basto  88 m2 Portugal
4
Annonce n°562602 : vente maison 88 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Détails

Maison 144 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  144 m2 Portugal
4
Annonce n°561019 : vente maison 144 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

CELORICO-DE-BASTO : Impossible de rester indifférent à cette propriété absolument unique de 144 m2 de construction sur un terrain de 796 m2. La Casa Cruz de Cima concentre tout ce dont nous avons besoin lorsque nous recherchons la tranquillité, le c...

  • Surface144 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 466 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  466 m2 Portugal
4
Annonce n°559953 : vente maison 466 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface466 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 19 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559471 : vente terrain Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 29 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559470 : vente terrain Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Maison 32 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  32 m2 Portugal
4
Annonce n°559339 : vente maison 32 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface32 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 25 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559289 : vente terrain Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Maison 111 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Celorico-de-basto  111 m2 Portugal
4
Annonce n°559244 : vente maison 111 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Celorico-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Celorico-de-basto

Propriétaires sur Celorico-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Celorico-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 118 annonces immobilières déjà en ligne.