recherche immobilières au Portugal sur mobile

72 annonces de vente de maison sur Celorico-de-basto, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Celorico-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Celorico-de-basto ? Repimmo propose 72 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Celorico-de-basto et ses alentours.

page 3/5

Maison 352 m² 89 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Celorico-de-basto  352 m2 Portugal
4
Annonce n°564063 : vente maison 352 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface352 m2
  • Détails

Maison 404 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563876 : vente maison 404 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface404 m2
  • Détails

Maison 267 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563868 : vente maison 267 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface267 m2
  • Détails

Maison 29 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563867 : vente maison 29 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface29 m2
  • Détails

Maison 54 m² 289 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563850 : vente maison 54 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 111 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563677 : vente maison 111 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Détails

Maison 240 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563538 : vente maison 240 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 299 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563514 : vente maison 299 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 299 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  299 m2 Portugal
4
Annonce n°562675 : vente maison 299 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 240 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  240 m2 Portugal
4
Annonce n°562626 : vente maison 240 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Celorico-de-basto  88 m2 Portugal
4
Annonce n°562602 : vente maison 88 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Détails

Maison 144 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  144 m2 Portugal
4
Annonce n°561019 : vente maison 144 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

CELORICO-DE-BASTO : Impossible de rester indifférent à cette propriété absolument unique de 144 m2 de construction sur un terrain de 796 m2. La Casa Cruz de Cima concentre tout ce dont nous avons besoin lorsque nous recherchons la tranquillité, le c...

  • Surface144 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 466 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  466 m2 Portugal
4
Annonce n°559953 : vente maison 466 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface466 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 32 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  32 m2 Portugal
4
Annonce n°559339 : vente maison 32 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface32 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 111 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Celorico-de-basto  111 m2 Portugal
4
Annonce n°559244 : vente maison 111 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Celorico-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Celorico-de-basto

Propriétaires sur Celorico-de-basto, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Celorico-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 118 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Celorico-de-basto