recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Beja au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Beja.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 68 annonces de vente sur la région Beja.

page 1/5

Maison 126 m² LONGUEIRASURALMOGRAVE 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Odemira LONGUEIRASURALMOGRAVE 126 m2 Portugal
4
Annonce n°564616 : vente maison 126 m2 Odemira LONGUEIRASURALMOGRAVE (7630), Portugal.

ODEMIRA : Charmante maison de 4 chambres située à Almograve, à seulement 900 m de la plage ! Cette charmante maison offre un cadre paisible et accueillant, idéal pour ceux qui souhaitent vivre au plus près de la nature. Avec ses 4 chambres et u...

  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 208 m² BOAVISTA-DOS-PINHEIROS 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Odemira BOAVISTA-DOS-PINHEIROS 208 m2 Portugal
1
Annonce n°563889 : vente maison 208 m2 Odemira BOAVISTA-DOS-PINHEIROS (7630), Portugal.

...

  • Surface208 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 240 m² SA£O-TEOTA³NIO 149 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Odemira SA£O-TEOTA³NIO 240 m2 Portugal
4
Annonce n°563490 : vente maison 240 m2 Odemira SA£O-TEOTA³NIO (7630), Portugal.

ODEMIRA : Quinta na Várzea do Carvalho São TeotOnio Odemira -Terrain de 5000 m² avec 3 ruins à São TeotOnio - L'espace parfait pour votre projet de rêve ! Ce vaste terrain de 5000 m² à São TeotOnio vous offre l'opportunité unique de réaliser v...

  • Surface240 m2
  • Détails

Maison 102 m² CABEA§A-GORDA 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Beja CABEA§A-GORDA 102 m2 Portugal
4
Annonce n°563485 : vente maison 102 m2 Beja CABEA§A-GORDA (7800), Portugal.

BEJA : Maison de plain-pied à Cabeça Gorda - Beja Nous vous présentons cette charmante maison de plain-pied située dans le paisible village de Cabeça Gorda, à quelques minutes de Beja, idéale pour ceux qui recherchent qualité de vie, confort et co...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 74 m² BALEIZA£O 179 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Beja BALEIZA£O 74 m2 Portugal
4
Annonce n°563454 : vente maison 74 m2 Beja BALEIZA£O (7800), Portugal.

BEJA : Cette villa de trois chambres est située dans un quartier calme, avec des caractéristiques typiquement rurales, idéale pour ceux qui recherchent la paix et la qualité de vie à la campagne. Le logement est aménagé de manière fonctionnelle, a...

  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 5525 m² GARVA£O-E-SANTA-LUZIA 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ourique GARVA£O-E-SANTA-LUZIA 5525 m2 Portugal
4
Annonce n°563407 : vente terrain 5525 m2 Ourique GARVA£O-E-SANTA-LUZIA (7670), Portugal.

...

  • Surface5525 m2
  • Détails

Maison 102 m² SA£O-TEOTA³NIO 269 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Odemira SA£O-TEOTA³NIO 102 m2 Portugal
4
Annonce n°563083 : vente maison 102 m2 Odemira SA£O-TEOTA³NIO (7630), Portugal.

ODEMIRA : Domaine de 14,5 hectares en Alentejo, situation exceptionnelle et étang Petit Paradis Nous vous présentons ce magnifique domaine de 14,5 hectares, idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité, le contact avec la nature et un fort po...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 10725 m² VILA-VERDE-DE-FICALHO 300 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Serpa VILA-VERDE-DE-FICALHO 10725 m2 Portugal
4
Annonce n°562310 : vente terrain 10725 m2 Serpa VILA-VERDE-DE-FICALHO (7830), Portugal.

SERPA : Magnifique terrain à Vila Verde Ficalho : Une opportunité d'investissement unique ! Ce vaste terrain de 10 725 m², situé à Vila Verde Ficalho, est l'endroit idéal pour concrétiser le projet de vos rêves. Bénéficiant d'une exposition except...

  • Surface10725 m2
  • Détails

Maison 62 m² SANTO-AGOSTINHO-E-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTO-AMAD 134 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Moura SANTO-AGOSTINHO-E-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTO-AMAD 62 m2 Portugal
4
Annonce n°562309 : vente maison 62 m2 Moura SANTO-AGOSTINHO-E-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTO-AMAD (7860), Portugal.

MOURA : Charmante maison de 2 chambres avec terrasse et jardin à Moura, emplacement de choix Venez découvrir cette charmante maison de plain-pied, idéalement située à proximité de toutes les commodités et services. D'une superficie de 71 m², cette...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 50 m² SANTO-AGOSTINHO-E-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTO-AMAD 43 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 870 €/m²
Vente Maison Moura SANTO-AGOSTINHO-E-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTO-AMAD 50 m2 Portugal
4
Annonce n°562308 : vente maison 50 m2 Moura SANTO-AGOSTINHO-E-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTO-AMAD (7860), Portugal.

MOURA : Charmante maison traditionnelle à Santo Amador - Idéale à rénover ! Découvrez cette maison pittoresque située à Santo Amador, un village chargé d'histoire et de traditions. Cette maison traditionnelle de 1937, d'une superficie de 50 m², n'...

  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 284 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Vidigueira  284 m2 Portugal
4
Annonce n°562207 : vente maison 284 m2 Vidigueira (7960), Portugal.

...

  • Surface284 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 653 m² 5 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Odemira  653 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°561943 : vente maison 653 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

  • Pièces7
  • Surface653 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 22 m² CORTE-DO-PINTO 55 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Mertola CORTE-DO-PINTO 22 m2 Portugal
4
Annonce n°561132 : vente maison 22 m2 Mertola CORTE-DO-PINTO (7750), Portugal.

...

  • Surface22 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 43 m² MA©RTOLA 50 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Mertola MA©RTOLA 43 m2 Portugal
4

...

  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 74 m² MA©RTOLA 89 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Mertola MA©RTOLA 74 m2 Portugal
4

...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Beja

Propriétaires sur la région Beja, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Beja, classées par ville :