recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Beja au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Beja.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 69 annonces de vente sur la région Beja.

page 5/5

Maison 170 m² 308 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Odemira  170 m2 Portugal
4
Annonce n°544453 : vente maison 170 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2500 m² VIDIGUEIRA 995 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.
Vente Maison Vidigueira VIDIGUEIRA 2500 m2 Portugal
4
Annonce n°529060 : vente maison 2500 m2 Vidigueira VIDIGUEIRA (7960), Portugal.

VIDIGUEIRA : Dans le cur authentique de l'Alentejo, à Vidigueira, se trouve une propriété véritablement unique d'environ 2,8 hectares et plus de2.800 m² de superficie brute construite un atout rare, doté d'une ampleur, d'une identité et d'un fort pot...

  • Surface2500 m2
  • Chambres15
  • Détails

Maison 321 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 1870 €/m²
Vente Maison Mertola  321 m2 Portugal
4
Annonce n°514867 : vente maison 321 m2 Mertola (7750), Portugal.

MERTOLA : Excellente maison individuelle, entièrement rénovée, dans une zone rurale et très agréable. Cette charmante propriété historique se compose de cinq chambres dont deux en suite, une salle de bain complète, une cuisine, un salon avec chemi...

  • Surface321 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 77 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.soit 3120 €/m²
Vente Maison Almodovar  77 m2 Portugal
4
Annonce n°503946 : vente maison 77 m2 Almodovar (7700), Portugal.

ALMODOVAR : Découvrez le charme et la tranquillité d´une maison typique de l´Alentejo Situé dans une belle zone rurale à environ 12 km au nord de Malhão, connue pour ses pistes cyclables en Algarve. Avec une vue magnifique et à proximité du cen...

  • Surface77 m2
  • Détails

Maison 540 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2023.
Vente Maison Conceicao  Portugal
4
Annonce n°497881 : vente maison Conceicao (7670), Portugal.

...

  • Chambres4
  • Détails

Maison 1438 m² SERPA-(SALVADOR-E-SANTA-MARIA) 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2022.soit 830 €/m²
Vente Maison Serpa SERPA-(SALVADOR-E-SANTA-MARIA) 1438 m2 Portugal
4
Annonce n°461715 : vente maison 1438 m2 Serpa SERPA-(SALVADOR-E-SANTA-MARIA) (7830), Portugal.

SERPA : Manoir Bâtiment situé dans le centre historique du village de Serpa, à côté du château, en face de Nora, avec une superficie approximative de 1500 m2, composé de: Rez-de-chaussée: Il dispose d'un appartement de 2 chambres avec deux cham...

  • Surface1438 m2
  • Chambres9
  • Détails

Maison 70 m² SANTANA-DE-CAMBAS 29 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2022.
Vente Maison Mertola SANTANA-DE-CAMBAS 70 m2 Portugal
4
Annonce n°459272 : vente maison 70 m2 Mertola SANTANA-DE-CAMBAS (7750), Portugal.

MERTOLA : Maison individuelle typique, 60 m2, à Alves, Mértola, dans le Bas Alentejo. Le village d'Alves dispose d'installations sanitaires publiques. Réseau d'eau, d'électricité et d'éclairage public. Café et services à proximité. Mai...

  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 160 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2022.soit 2500 €/m²
Vente Maison Serpa  160 m2 Portugal
4
Annonce n°455902 : vente maison 160 m2 Serpa (7830), Portugal.

SERPA : Charmante maison de campagne, au style d´Alentejo avec cinq chambres. La maison dispose d´espaces généreux, avec une vue panoramique sur la campagne, calme et confortable. À seulement quinze minutes de la ville de Serpa. Serpa est un...

  • Surface160 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 470 m² 3 150 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2020.
Vente Maison Ferreira-do-alentejo  470 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°386213 : vente maison 470 m2 Ferreira-do-alentejo (7900), Portugal.

FERREIRA-DO-ALENTEJO : Cette propriété exceptionnelle représente une fusion unique entre vie de luxe, passion pour l'aviation et potentiel agricole. Situé dans une zone privilégiée de l'Alentejo, à mi-chemin entre Lisbonne et l'Algarve, ce domaine de...

  • Pièces7
  • Surface470 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 3 4 5

Passer une annonce gratuite sur secteur Beja

Propriétaires sur la région Beja, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 69 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Beja, classées par ville :