recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Beja au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Beja.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 51 annonces de vente de maison sur la région Beja.

page 1/4

Maison 126 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Odemira  126 m2 Portugal
4
Annonce n°564616 : vente maison 126 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Charmante maison de 4 chambres située à Almograve, à seulement 900 m de la plage ! Cette charmante maison offre un cadre paisible et accueillant, idéal pour ceux qui souhaitent vivre au plus près de la nature. Avec ses 4 chambres et u...

  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 208 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Odemira  208 m2 Portugal
1
Annonce n°563889 : vente maison 208 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

  • Surface208 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 240 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Odemira  240 m2 Portugal
4
Annonce n°563490 : vente maison 240 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Quinta na Várzea do Carvalho São TeotOnio Odemira -Terrain de 5000 m² avec 3 ruins à São TeotOnio - L'espace parfait pour votre projet de rêve ! Ce vaste terrain de 5000 m² à São TeotOnio vous offre l'opportunité unique de réaliser v...

  • Surface240 m2
  • Détails

Maison 102 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Beja  102 m2 Portugal
4
Annonce n°563485 : vente maison 102 m2 Beja (7800), Portugal.

BEJA : Maison de plain-pied à Cabeça Gorda - Beja Nous vous présentons cette charmante maison de plain-pied située dans le paisible village de Cabeça Gorda, à quelques minutes de Beja, idéale pour ceux qui recherchent qualité de vie, confort et co...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 74 m² BALEIZA£O 179 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Beja BALEIZA£O 74 m2 Portugal
4
Annonce n°563454 : vente maison 74 m2 Beja BALEIZA£O (7800), Portugal.

...

  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 102 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Odemira  102 m2 Portugal
4
Annonce n°563083 : vente maison 102 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Domaine de 14,5 hectares en Alentejo, situation exceptionnelle et étang Petit Paradis Nous vous présentons ce magnifique domaine de 14,5 hectares, idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité, le contact avec la nature et un fort po...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 62 m² 134 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Moura  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562309 : vente maison 62 m2 Moura (7860), Portugal.

MOURA : Charmante maison de 2 chambres avec terrasse et jardin à Moura, emplacement de choix Venez découvrir cette charmante maison de plain-pied, idéalement située à proximité de toutes les commodités et services. D'une superficie de 71 m², cette...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 50 m² 43 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 870 €/m²
Vente Maison Moura  50 m2 Portugal
4
Annonce n°562308 : vente maison 50 m2 Moura (7860), Portugal.

MOURA : Charmante maison traditionnelle à Santo Amador - Idéale à rénover ! Découvrez cette maison pittoresque située à Santo Amador, un village chargé d'histoire et de traditions. Cette maison traditionnelle de 1937, d'une superficie de 50 m², n'...

  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 284 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Vidigueira  284 m2 Portugal
4
Annonce n°562207 : vente maison 284 m2 Vidigueira (7960), Portugal.

...

  • Surface284 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 653 m² 5 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Odemira  653 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°561943 : vente maison 653 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

  • Pièces7
  • Surface653 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 22 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Mertola  22 m2 Portugal
4
Annonce n°561132 : vente maison 22 m2 Mertola (7750), Portugal.

...

  • Surface22 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 43 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Mertola  43 m2 Portugal
4
Annonce n°561110 : vente maison 43 m2 Mertola (7750), Portugal.

...

  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 74 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Mertola  74 m2 Portugal
4
Annonce n°560906 : vente maison 74 m2 Mertola (7750), Portugal.

...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 323 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Odemira  323 m2 Portugal
4
Annonce n°560875 : vente maison 323 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

  • Surface323 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 421 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Beja  421 m2 Portugal
4
Annonce n°560695 : vente maison 421 m2 Beja (7800), Portugal.

BEJA : VILLA DE LUXE EXCLUSIVE DE 6 CHAMBRES AVEC PISCINE - 421 m² QUINTA D'EL REY BEJA Élégance, espace et qualité de vie au coeur de l'Alentejo Nous sommes fiers de présenter une propriété vraiment exceptionnelle située à Quinta D'El Rey, ...

  • Surface421 m2
  • Chambres6
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Beja

Propriétaires sur la région Beja, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Beja, classées par ville :