recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Coimbra au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Coimbra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 241 annonces de vente de maison sur la région Coimbra.

page 1/17

Maison 35 m² 27 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Arganil  35 m2 Portugal
4
Annonce n°564672 : vente maison 35 m2 Arganil (3300), Portugal.

ARGANIL : Maison à Rénover - Relva Velha, Arganil Localisation Village de Relva Velha Paroisse de Moura da Serra Commune d'Arganil District de Coimbra Située au coeur de la magnifique Serra do Açor Opportunité Excellent investissement pour...

  • Surface35 m2
  • Détails

Maison 228 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Arganil  228 m2 Portugal
4
Annonce n°564655 : vente maison 228 m2 Arganil (3300), Portugal.

ARGANIL : Maison T5 + T1 moderne et spacieuse avec appartement indépendant sur un terrain de 1 900 m² - Barril de Alva Cette propriété modernisée, de construction solide et prête à emménager, offre de superbes vues sur la vallée verdoyante et se d...

  • Surface228 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 68 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Oliveira-do-hospital  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564654 : vente maison 68 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 175 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564569 : vente maison 175 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface175 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 280 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564546 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface280 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 275 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1550 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564508 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564507 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564506 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564505 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564504 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564503 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564502 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 335 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564501 : vente maison 335 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface335 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 190 m² 475 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564486 : vente maison 190 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 214 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564403 : vente maison 214 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface214 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Coimbra

Propriétaires sur la région Coimbra, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 241 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Coimbra, classées par ville :