recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Evora au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Evora.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 53 annonces de vente de maison sur la région Evora.

page 1/4

Maison 211 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Vila-vicosa  211 m2 Portugal
4
Annonce n°564667 : vente maison 211 m2 Vila-vicosa (7160), Portugal.

VILA-VICOSA : Découvrez la tranquillité de la nature à Vila Viçosa. Ferme avec maison ! Cette propriété unique vous offre l'opportunité de vivre à la campagne, dans une ferme privée à Vila Viçosa, au coeur de la beauté naturelle de l'Alentejo. ...

  • Surface211 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 143 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1120 €/m²
Vente Maison Estremoz  143 m2 Portugal
4
Annonce n°564663 : vente maison 143 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

  • Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 88 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Estremoz  88 m2 Portugal
4
Annonce n°564308 : vente maison 88 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 77 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Borba  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564208 : vente maison 77 m2 Borba (7150), Portugal.

BORBA : Laissez-vous charmer par cette ravissante maison de campagne à Orada ! Un véritable havre de paix en pleine nature ! Située dans un cadre paisible et pittoresque, cette charmante maison de campagne vous offre la possibilité de vivre au con...

  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 334 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Borba  334 m2 Portugal
4
Annonce n°563420 : vente maison 334 m2 Borba (7150), Portugal.

BORBA : Découvrez cette charmante propriété rurale implantée sur un terrain de 8 659 m², un véritable havre de paix où la tranquillité de la campagne se conjugue avec un fort potentiel de valorisation. La propriété se compose d'une maison de deux ...

  • Surface334 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 165 m² RIO-DE-MOINHOS 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Borba RIO-DE-MOINHOS 165 m2 Portugal
4
Annonce n°562115 : vente maison 165 m2 Borba RIO-DE-MOINHOS (7150), Portugal.

BORBA : Maison individuelle de plain-pied 165 m² de surface habitable 792 m² de terrain Barro Branco, commune de Borba Alentejo Proche de la Serra de Ossa Nous vous présentons cette superbe maison individuelle de plain-pied, située dans...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 143 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Arraiolos  143 m2 Portugal
4
Annonce n°561874 : vente maison 143 m2 Arraiolos (7040), Portugal.

...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 732 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 540 €/m²
Vente Maison Estremoz  732 m2 Portugal
4
Annonce n°561858 : vente maison 732 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

  • Surface732 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 83 m² 69 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Borba  83 m2 Portugal
4
Annonce n°561130 : vente maison 83 m2 Borba (7150), Portugal.

BORBA : Maison 2 chambres au coeur de Borba Découvrez ce charmant maison 2 chambres, idéalement situé dans le centre historique de Borba, à quelques pas de tous les services, commerces, écoles et attractions culturelles. Bénéficiant d'une excel...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 97 m² 37 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Estremoz  97 m2 Portugal
4
Annonce n°561093 : vente maison 97 m2 Estremoz (7100), Portugal.

ESTREMOZ : 2 Bedroom House for Renovation in São Lourenço de Mamporcão - Estremoz Une occasion unique de créer votre refuge dans l'Alentejo Si vous êtes à la recherche d'un projet avec de l'âme et du potentiel, cette villa de 2 chambres à coucher, ...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 197 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Borba  197 m2 Portugal
4
Annonce n°561060 : vente maison 197 m2 Borba (7150), Portugal.

BORBA : Maison de luxe de 4 chambres au centre de Borba - Confort, élégance et emplacement privilégié Si vous recherchez la combinaison parfaite entre confort moderne, élégance et emplacement central, cette maison est faite pour vous ! Située ...

  • Surface197 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 322 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Portel  322 m2 Portugal
4
Annonce n°560905 : vente maison 322 m2 Portel (7220), Portugal.

...

  • Surface322 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 111 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Estremoz  111 m2 Portugal
4
Annonce n°560588 : vente maison 111 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 353 m² NOSSA-SENHORA-DA-CONCEIA§A£O-E-DE-SA£O-BARTOLOMEU 359 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Vila-vicosa NOSSA-SENHORA-DA-CONCEIA§A£O-E-DE-SA£O-BARTOLOMEU 353 m2 Portugal
4
Annonce n°560519 : vente maison 353 m2 Vila-vicosa NOSSA-SENHORA-DA-CONCEIA§A£O-E-DE-SA£O-BARTOLOMEU (7160), Portugal.

VILA-VICOSA : À Vila Viçosa, dans le quartier résidentiel calme et recherché de l'Alto da Boavista, cette maison T4 se distingue par sa position dominante, ses vues dégagées et les solutions mises en place pour garantir confort et sérénité au quotidi...

  • Surface353 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 111 m² MATRIZ-(BORBA) 83 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Borba MATRIZ-(BORBA) 111 m2 Portugal
4
Annonce n°560489 : vente maison 111 m2 Borba MATRIZ-(BORBA) (7150), Portugal.

BORBA : Maison au coeur de Borba avec terrasse panoramique Cette charmante maison est située en plein coeur de Borba, idéale pour ceux qui souhaitent vivre dans le centre historique avec confort et authenticité. Elle dispose de deux chambres baign...

  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Evora

Propriétaires sur la région Evora, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Evora, classées par ville :