recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 111/153

Appartement 61 m² PORTIMA£O 430 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 61 m2 Portugal
4
Annonce n°545644 : vente appartement 61 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Découvrez ce magnifique appartement de 1 chambre au sommet, avec une vue imprenable sur la rivière Arade. Avec barbecue et salle de bain sur la terrasse. Entièrement meublé avec un mobilier haut de gamme, ce Penthouse allie confort, ...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 129 m² QUELFES 404 750 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 129 m2 Portugal
4
Annonce n°545458 : vente appartement 129 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão, ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Appartements de T1 à T4, avec des surf...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 129 m² QUELFES 413 660 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 129 m2 Portugal
4
Annonce n°545457 : vente appartement 129 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² QUELFES 440 380 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 137 m2 Portugal
1
Annonce n°545456 : vente appartement 137 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão!!! Appartements de T1 à T4, avec des s...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 94 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Portimao  94 m2 Portugal
4
Annonce n°545391 : vente appartement 94 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne d'une chambre dans une copropriété privée appelée Beachwalk Residences, avec piscine et garage, à environ 150 mètres de Praia da Rocha, à vendre à Portimão,...

  • Surface94 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 79 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  79 m2 Portugal
4
Annonce n°545390 : vente appartement 79 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface79 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 111 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  111 m2 Portugal
4
Annonce n°545388 : vente appartement 111 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres dans une copropriété privée appelée Beachwalk Residences, avec piscine et garage, à environ 150 mètres de Praia da Rocha, à vendre à Portimã...

  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  110 m2 Portugal
4
Annonce n°545387 : vente appartement 110 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 79 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  79 m2 Portugal
4
Annonce n°545385 : vente appartement 79 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface79 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 76 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  76 m2 Portugal
4
Annonce n°545384 : vente appartement 76 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface76 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 76 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  76 m2 Portugal
4
Annonce n°545383 : vente appartement 76 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface76 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 110 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  110 m2 Portugal
4
Annonce n°545374 : vente appartement 110 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  78 m2 Portugal
4
Annonce n°545370 : vente appartement 78 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 77 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  77 m2 Portugal
4
Annonce n°545369 : vente appartement 77 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 94 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Portimao  94 m2 Portugal
4
Annonce n°545367 : vente appartement 94 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface94 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 109 110 111 112 113 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :