recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 149/153

Appartement 89 m² PORTIMA£O 621 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 89 m2 Portugal
4
Annonce n°472430 : vente appartement 89 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Magnifique appartement de 2 chambres à côté de Praia da Rocha. Communauté fermée avec piscine extérieure, jardin et 2 places de parking, balcon très spacieux, situé à environ 300 mètres du sable de Praia da Rocha et de toutes les commodit...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 75 m² PORTIMA£O 337 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 75 m2 Portugal
4
Annonce n°471940 : vente appartement 75 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : L'Ocean Breeze est un développement communautaire fermé qui se distingue par son architecture moderne, vous offrant une retraite luxueuse et raffinée au milieu de Praia da Rocha, l'une des plages les plus célèbres de l'Algarve. Ses appart...

  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 71 m² PORTIMA£O 566 600 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 71 m2 Portugal
4
Annonce n°471939 : vente appartement 71 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface71 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 96 m² PORTIMA£O 966 600 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 96 m2 Portugal
4
Annonce n°471938 : vente appartement 96 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² PORTIMA£O 492 500 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 107 m2 Portugal
4
Annonce n°471937 : vente appartement 107 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 117 m² PORTIMA£O 517 500 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 117 m2 Portugal
4
Annonce n°471936 : vente appartement 117 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 117 m² PORTIMA£O 796 600 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 117 m2 Portugal
4
Annonce n°471935 : vente appartement 117 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 124 m² PORTIMA£O 996 600 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 124 m2 Portugal
4
Annonce n°471934 : vente appartement 124 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 111 m² PORTIMA£O 726 600 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 111 m2 Portugal
4
Annonce n°471933 : vente appartement 111 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² PORTIMA£O 1 100 500 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 89 m2 Portugal
4
Annonce n°471932 : vente appartement 89 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 111 m² PORTIMA£O 717 500 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 111 m2 Portugal
4
Annonce n°471931 : vente appartement 111 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 117 m² PORTIMA£O 806 600 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 117 m2 Portugal
4
Annonce n°471930 : vente appartement 117 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2022.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Lagos  143 m2 Portugal
4
Annonce n°471906 : vente appartement 143 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement de 2 chambres de 106,55m2 et 36,90m2 de balcons, inséré dans la copropriété Palm Residence, une construction qui excelle en qualité et en excellentes finitions. Deux chambres, une en suite, salle de bains avec base de douche et...

  • Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 135 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2022.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Lagos  135 m2 Portugal
4
Annonce n°471905 : vente appartement 135 m2 Lagos (8600), Portugal.

• Surface135 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2022.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Lagos  143 m2 Portugal
4
Annonce n°471899 : vente appartement 143 m2 Lagos (8600), Portugal.

• Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 147 148 149 150 151 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :