recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 31/153

Appartement 119 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  119 m2 Portugal
4
Annonce n°559712 : vente appartement 119 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 915 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  104 m2 Portugal
4
Annonce n°559709 : vente appartement 104 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 119 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  119 m2 Portugal
4
Annonce n°559706 : vente appartement 119 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 119 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  119 m2 Portugal
4
Annonce n°559704 : vente appartement 119 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 905 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  104 m2 Portugal
4
Annonce n°559701 : vente appartement 104 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 119 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  119 m2 Portugal
4
Annonce n°559698 : vente appartement 119 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 63 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  63 m2 Portugal
4
Annonce n°559697 : vente appartement 63 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement T2 Exclusif avec Rooftop Privé et Vue Mer à Lagos Découvrez cet élégant appartement de deux chambres, récemment rénové, situé dans l'un des emplacements les plus privilégiés de Lagos, à proximité des remparts historiques de la ...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 371 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Portimao  371 m2 Portugal
4
Annonce n°559691 : vente appartement 371 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Situé dans un endroit privilégié de Portimão, en Algarve, à environ cinq minutes de l'emblématique Praia da Rocha, cet appartement de trois chambres se distingue par son harmonie entre le design co...

  • Surface371 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 51 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  51 m2 Portugal
4
Annonce n°559685 : vente appartement 51 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T1+1 avec Balcons et Légère Vue sur la Mer à Albufeira - Excellente Opportunité ! Découvrez ce charmant appartement T1+1 à Albufeira, entièrement rénové, avec une superficie totale de 50,9 m². Le bien se distingue par sa lu...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 215 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Faro  215 m2 Portugal
4
Annonce n°559673 : vente appartement 215 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Penthouse baignée de lumière naturelle, avec vaste terrasse et vue panoramique à couper le souffle Typologie et Surfaces Initialement T4, actuellement transformée en un T3 spacieux et moderne, entièrement rénové, pensé pour ceux qui privi...

  • Surface215 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 111 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  111 m2 Portugal
4
Annonce n°559649 : vente appartement 111 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Penthouse avec vue sur la mer à Vilamoura! Ce magnifique penthouse de deux chambres, situé dans une prestigieuse copropriété au coeur de Vilamoura, offre une expérience de vie incomparable. Avec deux chambres spacieuses, dont une suite ave...

  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 149 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Tavira  149 m2 Portugal
4
Annonce n°559623 : vente appartement 149 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Copropriété privée comprenant 16 appartements, un jardin et une terrasse de 127,10 m² avec piscine de 31,20 m² orientée sud. L'appartement est situé au rez-de-chaussée avec une surface utile de 65,43 m², un balcon de 15,44 m² et un patio de...

  • Surface149 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 91 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Tavira  91 m2 Portugal
4
Annonce n°559622 : vente appartement 91 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Copropriété privée comprenant 16 appartements, un jardin et une terrasse de 127,10 m² avec piscine de 31,20 m² orientée sud. L'appartement est situé au 1er étage avec une surface utile de 72,32 m², un balcon de 19,29 m² et offre également 2...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 160 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Tavira  160 m2 Portugal
4
Annonce n°559619 : vente appartement 160 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Copropriété privée comprenant 16 appartements, un jardin et une terrasse de 127,10 m² avec piscine de 31,20 m² orientée sud. L'appartement est situé au rez-de-chaussée avec une surface utile de 77,50 m², des balcons de 17,46 m² et un patio ...

  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 462 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Tavira  98 m2 Portugal
4
Annonce n°559617 : vente appartement 98 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Copropriété privée comprenant 16 appartements, un jardin et une terrasse de 127,10 m² avec piscine de 31,20 m² orientée sud. L'appartement est situé au 1er étage avec une surface utile de 78,85 m², un balcon de 19,66 m², une place de parkin...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 29 30 31 32 33 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :