recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 41/153

Appartement 352 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Faro  352 m2 Portugal
4
Annonce n°558646 : vente appartement 352 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface352 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 209 m² 1 685 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  209 m2 Portugal
4
Annonce n°558632 : vente appartement 209 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface209 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 246 m² 3 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  246 m2 Portugal
4
Annonce n°558631 : vente appartement 246 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface246 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 83 m² 699 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  83 m2 Portugal
4
Annonce n°558598 : vente appartement 83 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 95 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Almancil  95 m2 Portugal
4
Annonce n°558570 : vente appartement 95 m2 Almancil (8135), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lagoa  Portugal
4
Annonce n°558529 : vente appartement Lagoa (8400), Portugal.

...

  • Chambres4
  • Détails

Appartement 114 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  114 m2 Portugal
4
Annonce n°558487 : vente appartement 114 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Loule  100 m2 Portugal
4
Annonce n°558484 : vente appartement 100 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 47 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  47 m2 Portugal
4
Annonce n°558469 : vente appartement 47 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 55 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  55 m2 Portugal
4
Annonce n°558468 : vente appartement 55 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 186 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Faro  186 m2 Portugal
4
Annonce n°558466 : vente appartement 186 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface186 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 85 m² 679 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  85 m2 Portugal
4
Annonce n°558443 : vente appartement 85 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Olhao  86 m2 Portugal
4
Annonce n°558438 : vente appartement 86 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface86 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 137 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Olhao  137 m2 Portugal
4
Annonce n°558437 : vente appartement 137 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 47 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  47 m2 Portugal
4
Annonce n°558425 : vente appartement 47 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 39 40 41 42 43 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :