recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 44/153

Appartement 144 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Loule  144 m2 Portugal
4
Annonce n°558305 : vente appartement 144 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 144 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Loule  144 m2 Portugal
4
Annonce n°558304 : vente appartement 144 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² ALVOR 535 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Portimao ALVOR 145 m2 Portugal
4
Annonce n°558298 : vente appartement 145 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Nouvel Appartement - Livraison Mai 2026 Préparez-vous à découvrir un nouveau standard de vie avec nos magnifiques appartements neufs ! Situé dans une résidence de luxe, ce projet se compose de 14 blocs résidentiels élégamment conçus, ch...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 134 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Lagos  134 m2 Portugal
4
Annonce n°558221 : vente appartement 134 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22-2A Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements au design ...

  • Surface134 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 480 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 125 m2 Portugal
4
Annonce n°558220 : vente appartement 125 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 Chambres à Tavira - Excellente Localisation ! Nous vous présentons ce fantastique appartement de trois chambres, idéal pour les familles ou pour ceux qui recherchent confort et espace au cur de Tavira. Comprenant : 3 c...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Tavira  85 m2 Portugal
3
Annonce n°558214 : vente appartement 85 m2 Tavira (8800), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 122 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Olhao  122 m2 Portugal
4
Annonce n°558210 : vente appartement 122 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 128 m² 505 690 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Olhao  128 m2 Portugal
1
Annonce n°558207 : vente appartement 128 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 129 m² 404 750 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Olhao  129 m2 Portugal
4
Annonce n°558206 : vente appartement 129 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 129 m² 413 660 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Olhao  129 m2 Portugal
4
Annonce n°558205 : vente appartement 129 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 401 780 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Olhao  128 m2 Portugal
4
Annonce n°558204 : vente appartement 128 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 132 m² 427 100 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Olhao  132 m2 Portugal
4
Annonce n°558203 : vente appartement 132 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 437 410 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Olhao  137 m2 Portugal
4
Annonce n°558202 : vente appartement 137 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 442 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Olhao  137 m2 Portugal
4
Annonce n°558201 : vente appartement 137 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 123 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  123 m2 Portugal
4
Annonce n°558198 : vente appartement 123 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface123 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 42 43 44 45 46 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :