recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 48/153

Appartement 128 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Faro  128 m2 Portugal
4
Annonce n°558119 : vente appartement 128 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 129 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Lagos  129 m2 Portugal
4
Annonce n°558110 : vente appartement 129 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Lagos  97 m2 Portugal
4
Annonce n°558109 : vente appartement 97 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  107 m2 Portugal
4
Annonce n°558108 : vente appartement 107 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  112 m2 Portugal
4
Annonce n°558107 : vente appartement 112 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  108 m2 Portugal
4
Annonce n°558106 : vente appartement 108 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 156 m² 2 050 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  156 m2 Portugal
4
Annonce n°558105 : vente appartement 156 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 119 m² 1 010 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Quarteira  119 m2 Portugal
4
Annonce n°558104 : vente appartement 119 m2 Quarteira (8125), Portugal.