recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

page 19/346

Appartement 65 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563299 : vente appartement 65 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (H) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 98,58 m2, composé de ...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 49 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 49 m2 Portugal
4
Annonce n°563298 : vente appartement 49 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (G) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 80,31 m2, composé d'u...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 440 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563297 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : TAVIRA OCEAN GREEN - Un nouveau programme immobilier d'excellence, composé d'appartements soigneusement conçus pour offrir une expérience de vie exceptionnelle. Proposant des typologies T1, T2 et T3, le Tavira Ocean Green est une véritable o...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
4
Annonce n°563296 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 550 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 114 m2 Portugal
4
Annonce n°563295 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 460 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°563294 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 470 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4120 €/m²
4
Annonce n°563293 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°563292 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 475 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4170 €/m²
4
Annonce n°563291 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°563290 : vente appartement 116 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3290 €/m²
4
Annonce n°563289 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 530 m² 1 975 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Loule  530 m2 Portugal
4
Annonce n°563284 : vente terrain 530 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain de 530 m² à Vale de Lobo - Almancil - Algarve Ce terrain constructible, situé à proximité du complexe hôtelier Vale de Lobo, vous offre la possibilité de créer la résidence de vos rêves dans l'une des destinations les plus prisées ...

  • Surface530 m2
  • Détails

Maison 136 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Loule  136 m2 Portugal
4
Annonce n°563278 : vente maison 136 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison de 2 chambres avec vue panoramique et potentiel d'agrandissement jusqu'à 158,98 m² Tôr, Loulé Là où le Barrocal rencontre le luxe : à seulement 2 minutes de l'Ombria Algarve Resort. Imaginez-vous vous réveiller dans la sérénité abs...

  • Surface136 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 470 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Lagos  470 m2 Portugal
4
Annonce n°563265 : vente maison 470 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface470 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 76 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Quarteira  76 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563264 : vente appartement 76 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Cet appartement de 2 chambres situé au 2? étage, à Quarteira, se distingue par sa combinaison de confort, de luminosité et d'optimisation des espaces, idéal pour ceux qui recherchent un équilibre entre fonctionnalité et qualité de vie. Sa...

  • Pièces2
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 17 18 19 20 21 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :