recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5302 annonces de vente sur la région Faro.

page 55/354

Appartement 2 pièces 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  2 pieces Portugal
4
Annonce n°561542 : vente appartement Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce superbe appartement de 2 chambres, situé au deuxième étage d'un complexe en bord de mer à Quarteira, offre une vue imprenable sur la mer, un garage avec un espace de rangement et bénéficie d'un emplacement idéal à quelques pas de toutes le...

  • Pièces2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 1 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  3 pieces Portugal
4
Annonce n°561541 : vente appartement Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce superbe appartement rénové, exposé plein sud et offrant une vue exceptionnelle sur la plage immaculée de Quarteira. Situé au rez-de-chaussée d'une résidence en bord de mer, ce bien comprend une place de parking privative au sous-...

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 577 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Silves  577 m2 Portugal
4
Annonce n°561540 : vente terrain 577 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Découvrez une opportunité exceptionnelle d'acquérir un terrain en Algarve. Idéalement situé entre Lagoa et Albufeira, à l'écart des zones touristiques les plus fréquentées, ce terrain offre un équilibre parfait entre tranquillité et accessib...

  • Surface577 m2
  • Détails

Maison 304 m² 2 095 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Loule  304 m2 Portugal
4
Annonce n°561534 : vente maison 304 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface304 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 65 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Loule  65 m2 Portugal
4
Annonce n°561532 : vente local commercial 65 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Espace commercial à vendre à Vilamoura Marina Surface commerciale dans la marina de Vilamoura, avec une excellente vue sur la marina. Il dispose d´une hauteur sous plafond de 6 m, avec mezzanine et installation sanitaire, ce qui permet ...

  • Surface65 m2
  • Détails

Maison 174 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4890 €/m²
Vente Maison Loule  174 m2 Portugal
4
Annonce n°561531 : vente maison 174 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa de Luxe à Vilamoura Nous vous présentons cette extraordinaire villa de luxe située à Vilamoura, dans une résidence fermée exclusive avec une excellente piscine, idéale pour ceux qui recherchent confort, intimité et qualité de vie. Éq...

  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 501 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Silves  501 m2 Portugal
4
Annonce n°561530 : vente maison 501 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Excellent entrepôt de 250m2 à Silves. Situé dans un secteur privilégié à proximité de toutes les offres et besoins, cet entrepôt vous offre une excellente opportunité d´agrandir votre entreprise. En plus de son emplacement privilégié, ...

  • Surface501 m2
  • Détails

Appartement 56 m² CASTRO-MARIM 275 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Castro-marim CASTRO-MARIM 56 m2 Portugal
4
Annonce n°561511 : vente appartement 56 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Duplex de Charme dans un Monastère Historique avec Terrasse et Vue sur le Château Découvrez une propriété véritablement unique au cur de l'Algarve, située dans le charmant village de Castro Marim, au pied de la colline emblématique ...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 32 m² MONTE-GORDO 240 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 32 m2 Portugal
4
Annonce n°561510 : vente appartement 32 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : T0+1 Neuf à 50 Mètres de la Plage de Monte Gordo Découvrez cet appartement T0+1 en construction, situé au rez-de-chaussée, à seulement 50 mètres du sable doré de l'iconique plage de Monte Gordo. Une excellente opportu...

  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 72 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 360 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 72 m2 Portugal
4
Annonce n°561509 : vente appartement 72 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement moderne de 2 chambres avec grand balcon et décoration de qualité à vendre à Vila Real de Santo AntOnio Propriété très bien entretenue et décorée avec qualité et design. Il est vendu avec tout l'équipement e...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 190 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 648 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 190 m2 Portugal
4
Annonce n°561504 : vente appartement 190 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Étage Entier Rénové 190 m² Vue sur le Jardin Central À 140 m de la Plage Centre Historique, Albufeira Une opportunité rare de devenir propriétaire d'un bien de caractère dans l'un des emplacements les plus emblématiques d'Albufei...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 64 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  64 m2 Portugal
4
Annonce n°561491 : vente appartement 64 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Laissez-vous séduire par ce fantastique appartement T1+1, à seulement 200 mètres de la plage de Quarteira ! Ce magnifique appartement rénové se compose d'un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres dont une en suite, d'un espace buand...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 210 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Maison Portimao  210 m2 Portugal
4
Annonce n°561485 : vente maison 210 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Découvrez cette Villa 4 chambres exclusive, avec 432 m² de construction sur trois étages sur un terrain de 525 m², elle offre la possibilité de personnaliser les finitions et les espaces selon les préférences de l'acheteur. Caractéristiqu...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 220 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Quarteira  220 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561484 : vente maison 220 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Découvrez l'alliance parfaite du confort moderne et de l'élégance rustique dans cette superbe villa de plain-pied de 4 chambres, avec piscine privée et jardin paysager. Nichée dans la paisible campagne près de Fonte Santa, Quarteira, cett...

  • Pièces4
  • Surface220 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 262 m² QUARTEIRA 1 280 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4890 €/m²
Vente Maison Loule QUARTEIRA 262 m2 Portugal
4
Annonce n°561483 : vente maison 262 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Cette magnifique villa de typologie T4+1, située dans l'un des emplacements les plus exclusifs de Quarteira, se présente comme une symbiose parfaite entre élégance architecturale et confort fonctionnel. Dès l'entrée, un hall mène à un salon e...

  • Surface262 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 53 54 55 56 57 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5302 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :