recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

page 7/346

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 85 m2 Portugal
4
Annonce n°564253 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

SILVES : BARLAVENTO VILLAGE Appartement 2 chambres à Armação de Pêra Nouveau Programme Algarve Si vous recherchez un appartement moderne en Algarve, proche de la plage, avec une excellente distribution intérieure et un fort potentiel de valoris...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 79 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 79 m2 Portugal
4
Annonce n°564252 : vente appartement 79 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement de Luxe de 2 Chambres à Seulement 300 Mètres de la Plage en Algarve Opportunité Rare à Armação de Pêra Si vous recherchez un appartement moderne proche de la mer, avec un excellent potentiel de valorisation et prêt à habiter ou ...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 4716 m² 1 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Loule  4716 m2 Portugal
4
Annonce n°564177 : vente terrain 4716 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : One of the most promising plots of land in the municipality of Loulé, ideal for bringing a unique project to life. Plot situated in Campina de Cima, Loulé, with an approved PIP for the construction of 25 apartments, ideal for investment or...

  • Surface4716 m2
  • Détails

Terrain 960 m² 2 275 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Loule  960 m2 Portugal
4
Annonce n°564176 : vente terrain 960 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain constructible à Vale do Lobo - Almancil - Algarve Situé dans l'urbanisation Varandas do Lago, au coeur de l'Algarve, ce terrain de 960 m² offre une opportunité unique de construire la maison de vos rêves. Avec son potentiel de c...

  • Surface960 m2
  • Détails

Maison 390 m² 897 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Loule  390 m2 Portugal
4
Annonce n°564175 : vente maison 390 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison spacieuse à Loulé - Algarve Cette maison de 4 chambres, d'une superficie de terrain de 428 m² et d'une surface habitable de 490 m², offre un cadre de vie spacieux et chaleureux pour votre famille. Située à Loulé, cette propriété ...

  • Surface390 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 103 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Odiaxere  103 m2 Portugal
4
Annonce n°564172 : vente appartement 103 m2 Odiaxere (8600), Portugal.

ODIAXERE : Appartement de luxe d'une chambre à coucher, meublé et équipé, avec vue sur la mer, grandes terrasses et accès au golf, dans le prestigieux Palmares JW Marriott Resort, à Lagos, en Algarve. Le c...

  • Surface103 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 59 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564108 : vente appartement 59 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Véritable perle, cet appartement d'une chambre au 1er et dernier étage se situe dans le complexe hôtelier prisé de Balaia Golf Village. Les propriétés ici offrent un excellent potentiel d'investissement pour ceux qui recherchent des vacan...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 72 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Loule  72 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564101 : vente appartement 72 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Venez découvrir cet appartement duplex T2 rénové, situé à Old Village, Vilamoura. Le premier étage se compose d'un salon et salle à manger avec accès à un balcon, d'une cuisine équipée et d'une salle de bains. Au deuxième étage se trouvent de...

  • Pièces2
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² QUARTEIRA 1 190 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 125 m2 Portugal
4
Annonce n°564100 : vente appartement 125 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Spacieux appartement duplex de 4 pièces de 142 m2, situé dans le projet Horizon Ocean Gardens, près de la plage de Forte Novo. Au rez-de-chaussée de cet appartement, nous trouvons un salon de 27 m2, une cuisine de 8 m2, trois chambres avec p...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement LUZ 436 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Lagos LUZ Portugal
4
Annonce n°564099 : vente appartement Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : Situé dans le charmant village de pêcheurs de Burgau, cet appartement de 2 chambres en rez-de-chaussée, très bien présenté, offre confort, praticité et un art de vivre détendu en bord de mer à seulement 5 minutes à pied de la plage. L'appa...

  • Détails

Appartement 164 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Loule  164 m2 Portugal
4
Annonce n°564098 : vente appartement 164 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface164 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 990 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Loule  Portugal
4
Annonce n°564097 : vente maison Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain rustique situé sur le Caminho Monte da Rabona, Almancil, Loulé. Ce terrain s'étend sur une superficie totale de 6800 mètres carrés et est situé dans le prestigieux Triangle d'Or, une zone très prisée de l'Algarve. Facilement accessibl...

  • Détails

Maison 185 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4860 €/m²
Vente Maison Portimao  185 m2 Portugal
4
Annonce n°564061 : vente maison 185 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique maison mitoyenne T3+1 avec piscine. Située entre Lagos et Alvor, prête à être habitée, cette propriété allie sophistication, confort et fonctionnalité dans un cadre d'exception. Implantée dans un quartier calme et privilé...

  • Surface185 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 190 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Portimao  190 m2 Portugal
4
Annonce n°564060 : vente maison 190 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique maison T3+1 située entre Lagos et Alvor, prête à être habitée ! Une propriété qui allie sophistication, confort et fonctionnalité dans un cadre d'exception. Située dans un quartier calme et privilégié, cette maison bénéficie...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 205 m² 3 600 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Lagos  205 m2 Portugal
4
Annonce n°564059 : vente maison 205 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Fantastique villa contemporaine de luxe avec vue sur la mer à Porto de MOs, Lagos. Nous vous présentons une villa contemporaine d'exception actuellement en construction, où le design sophistiqué s'allie à la durabilité et au confort maxima...

  • Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :