recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1712 annonces de vente de maison sur la région Faro.

page 1/115

Maison 159 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4970 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  159 m2 Portugal
4
Annonce n°564693 : vente maison 159 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Si vous recherchez charme, confort et tranquillité, cette propriété est idéale. Maison située sur un terrain de 4 500 m² exposé plein sud, avec vue sur la mer et un environnement naturel unique. Elle comprend 2 ch...

  • Surface159 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 221 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  221 m2 Portugal
4
Annonce n°564692 : vente maison 221 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de plain-pied de 3 chambres construite en 2019, située à Vila Nova de Cacela, proche du centre et à seulement 2 km de Praia da Manta Rota. Implantée sur un terrain de 1 880 m², elle offre de grands espaces inté...

  • Surface221 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 480 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  Portugal
4
Annonce n°564691 : vente maison Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de 3 chambres située dans un quartier résidentiel calme, en impasse, à seulement 5 minutes à pied du centre de Vila Nova de Cacela et à environ 2 km des plages de Praia da Manta Rota et Cacela Velha. Répartie su...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 86 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 86 m2 Portugal
4
Annonce n°564652 : vente maison 86 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Maison 3+1 chambres avec piscine d'eau salée - Fonte Santa, Vila Nova de Cacela Un havre de paix idéal dans l'Algarve orientale Intérieur et confort 3 chambres et une mezzanine ouverte sur le séjour, idéale pour ...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 464 m² 2 995 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Loule  464 m2 Portugal
4
Annonce n°564635 : vente maison 464 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Luxueuse Villa de 4 chambres, très bien située en face du terrain de golf de Vila Sol, à quelques minutes en voiture de la plage et de la marina de Vilamoura, à proximité de toutes les commodités.Insérée dans un terrain de 1.169 m2, avec 464 ...

  • Surface464 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 247 m² 3 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Loule  247 m2 Portugal
4
Annonce n°564630 : vente maison 247 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Une villa contemporaine exceptionnelle qui incarne le luxe moderne dans la prestigieuse ville de Vilamoura. Ce chef-d'œuvre architectural r?cemment construit se caract?rise par un design minimaliste ?poustouflant, de vastes baies vitr?e...

  • Surface247 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 337 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Tavira  337 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564619 : vente maison 337 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa de luxe durable avec vue sur la mer près de Tavira, Algarve Découvrez une villa contemporaine exceptionnelle, située à environ 10 minutes de Tavira, dans l'est de l'Algarve. Implantée sur une propriété d'environ 2,1 hectares, dont p...

  • Pièces4
  • Surface337 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 65 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  65 m2 Portugal
4
Annonce n°564603 : vente maison 65 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Charmante maison T1 avec cour à São Brás de Alportel Découvrez le charme et la tranquillité de cette maison traditionnelle située à seulement 5 minutes du centre de São Brás de Alportel. Avec 65 m² de surface habitable et 12...

  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 62 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Faro  62 m2 Portugal
4
Annonce n°564370 : vente maison 62 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Maison mitoyenne T0+1, rénovée, dans le quartier de Faro. Cette propriété comprend une chambre confortable, une salle de bains complète, un salon, une cuisine équipée et un agréable jardin où vous pourrez profiter de moments de détente en p...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 119 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Albufeira  119 m2 Portugal
4
Annonce n°564367 : vente maison 119 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Fantastique villa de 3 chambres, idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie à Albufeira. La propriété se compose de trois chambres, dont une en suite, d'un spacieux et lumineux salon et salle à manger, d'une cui...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 218 m² PORTIMA£O 855 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 218 m2 Portugal
4
Annonce n°564356 : vente maison 218 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 4 chambres dans le centre de Portimão près de la rivière Arade entièrement rénovée. La villa se compose de 4 chambres, 5 salles de bains, garage, jardin Au rez-de-chaussée, il y a un garage, 1 salle de bain, 1 cui...

  • Surface218 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison PORTIMA£O 1 150 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Portimao PORTIMA£O Portugal
4
Annonce n°564355 : vente maison Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 7 chambres entièrement rénovée, avec 7 chambres, 8 salles de bains, deux fractions indépendantes. Cette villa se compose de 2 villas jumelées indépendantes. 1 villa se compose de 4 chambres, 5 salles de bains, gara...

  • Chambres7
  • Détails

Maison 280 m² PORTIMA£O 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 280 m2 Portugal
4
Annonce n°564354 : vente maison 280 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

  • Surface280 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 227 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Faro  227 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564353 : vente maison 227 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous présentons cette élégante nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée et prête à emménager, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Faro. Avec une architectu...

  • Pièces4
  • Surface227 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 207 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564352 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

• Pièces4
  • Surface207 m2
  • Chambres5
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1712 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :