recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Guarda au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Guarda.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 85 annonces de vente sur la région Guarda.

page 1/6

Terrain 600 m² SANDOMIL 15 700 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Seia SANDOMIL 600 m2 Portugal
4
Annonce n°565019 : vente terrain 600 m2 Seia SANDOMIL (6270), Portugal.

...

  • Surface600 m2
  • Détails

Appartement 78 m² VILA-COVA-A -COELHEIRA 75 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 960 €/m²
Vente Appartement Seia VILA-COVA-A -COELHEIRA 78 m2 Portugal
4
Annonce n°564985 : vente appartement 78 m2 Seia VILA-COVA-A -COELHEIRA (6270), Portugal.

...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 140 m² RANHADOS 110 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Meda RANHADOS 140 m2 Portugal
4
Annonce n°564671 : vente maison 140 m2 Meda RANHADOS (6430), Portugal.

MEDA : MAISON 7 CHAMBRES RANHADOS MÊDA Maison située au coeur de la paroisse de Ranhados, dans la commune de Mêda, offrant un cadre villageois paisible propice à une vie calme et sereine. Idéale pour les week-ends ou une résidence principale, ce...

  • Surface140 m2
  • Chambres7
  • Détails

Terrain 9920 m² SANDOMIL 41 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Seia SANDOMIL 9920 m2 Portugal
4
Annonce n°564607 : vente terrain 9920 m2 Seia SANDOMIL (6270), Portugal.

...

  • Surface9920 m2
  • Détails

Maison 120 m² SABUGAL-E-ALDEIA-DE-SANTO-ANTA³NIO 210 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Sabugal SABUGAL-E-ALDEIA-DE-SANTO-ANTA³NIO 120 m2 Portugal
4
Annonce n°564187 : vente maison 120 m2 Sabugal SABUGAL-E-ALDEIA-DE-SANTO-ANTA³NIO (6320), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 98 m² PRADOS 19 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Celorico-da-beira PRADOS 98 m2 Portugal
4
Annonce n°564029 : vente maison 98 m2 Celorico-da-beira PRADOS (6360), Portugal.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 594 m² CASAS-DO-SOEIRO 29 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Celorico-da-beira CASAS-DO-SOEIRO 594 m2 Portugal
4
Annonce n°564025 : vente terrain 594 m2 Celorico-da-beira CASAS-DO-SOEIRO (6360), Portugal.

...

  • Surface594 m2
  • Détails

Maison 212 m² RATOEIRA 99 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Celorico-da-beira RATOEIRA 212 m2 Portugal
4
Annonce n°564021 : vente maison 212 m2 Celorico-da-beira RATOEIRA (6360), Portugal.

...

  • Surface212 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 65 m² VASCOVEIRO 33 250 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 510 €/m²
Vente Maison Pinhel VASCOVEIRO 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563151 : vente maison 65 m2 Pinhel VASCOVEIRO (6400), Portugal.

PINHEL : Une opportunité RARE et absolument à ne pas manquer ! Vous recherchez une maison à rénover au potentiel illimité, à quelques minutes seulement du centre de Pinhel ? Saisissez cette chance unique d'acquérir une véritable perle rare. Sit...

  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 180 m² VALE-DE-AZARES 28 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Celorico-da-beira VALE-DE-AZARES 180 m2 Portugal
4
Annonce n°562424 : vente maison 180 m2 Celorico-da-beira VALE-DE-AZARES (6360), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² VILA-NOVA-DE-FOZ-CA´A 80 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-foz-coa VILA-NOVA-DE-FOZ-CA´A 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°562350 : vente terrain 32767 m2 Vila-nova-de-foz-coa VILA-NOVA-DE-FOZ-CA´A (5150), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FOZ-COA : Un refuge en schiste à Foz Côa Imaginez un lieu où le seul bruit est celui du vent dans les vignes et où la seule lumière, la nuit, est celle des étoiles. Cette ruine de 120 m² en schiste, nichée sur un terrain de 4 hecta...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Appartement 117 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Pinhel  117 m2 Portugal
4
Annonce n°561860 : vente appartement 117 m2 Pinhel (6400), Portugal.

PINHEL : Appartement EXCLUSIF de 3 chambres + 1 bureau dans le quartier le plus prisé de Pinhel, une opportunité rare pour ceux qui recherchent confort, espace, luminosité et une vue à couper le souffle. Ce bien se distingue non seulement par son emp...

  • Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 10200 m² PAªRA-DO-MOCO 95 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Guarda PAªRA-DO-MOCO 10200 m2 Portugal
4
Annonce n°561825 : vente terrain 10200 m2 Guarda PAªRA-DO-MOCO (6300), Portugal.

...

  • Surface10200 m2
  • Détails

Terrain 24735 m² SEIA,-SA£O-ROMA£O-E-LAPA-DOS-DINHEIROS 124 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Seia SEIA,-SA£O-ROMA£O-E-LAPA-DOS-DINHEIROS 24735 m2 Portugal
2
Annonce n°561756 : vente terrain 24735 m2 Seia SEIA,-SA£O-ROMA£O-E-LAPA-DOS-DINHEIROS (6270), Portugal.

...

  • Surface24735 m2
  • Détails

Maison 123 m² 189 200 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Almeida  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561751 : vente maison 123 m2 Almeida (6350), Portugal.

ALMEIDA : Maison 2+2 chambres à Vilar Formoso - Prête à emménager, meublée et avec un fort potentiel d'investissement Découvrez une maison unique, pleine de charme et prête à accueillir votre famille. Située à Vilar Formoso, cette propriété de 3 é...

  • Surface123 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Guarda

Propriétaires sur la région Guarda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Guarda, classées par ville :