recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Viana-do-castelo au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Viana-do-castelo.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 57 annonces de vente sur la région Viana-do-castelo.

page 4/4

Maison 55 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 800 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  55 m2 Portugal
4
Annonce n°550084 : vente maison 55 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface55 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 38 m² 38 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1000 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  38 m2 Portugal
4
Annonce n°550081 : vente maison 38 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 54 m² 23 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Arcos-de-valdevez  54 m2 Portugal
4
Annonce n°550076 : vente maison 54 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface54 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 7141 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Arcos-de-valdevez  7141 m2 Portugal
4
Annonce n°550075 : vente terrain 7141 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface7141 m2
  • Détails

Maison 156 m² 37 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Arcos-de-valdevez  156 m2 Portugal
4
Annonce n°550066 : vente maison 156 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 280 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Arcos-de-valdevez  Portugal
4
Annonce n°550062 : vente maison Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Détails

Maison 208 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  208 m2 Portugal
4
Annonce n°549960 : vente maison 208 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface208 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 360 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 890 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  360 m2 Portugal
4
Annonce n°549957 : vente maison 360 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface360 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 68 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  68 m2 Portugal
4
Annonce n°549955 : vente maison 68 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 285 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1140 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  285 m2 Portugal
4
Annonce n°549940 : vente maison 285 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface285 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 95 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 2580 €/m²
Vente Maison Arcos-de-valdevez  95 m2 Portugal
4
Annonce n°549939 : vente maison 95 m2 Arcos-de-valdevez (4970), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement Centre ville 248 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2025.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°548933 : vente appartement Sa Centre ville (4970), Portugal.

Appartements de 1 et 2 chambres, élégants, en cours de finition, avec séjour et cuisine open space, cuisine entièrement équipée, chambres avec armoir encastrées, balcon, salle de bains avec design minimaliste et fonctionnel, climatisation et ventilat...

  • Détails
< 2 3 4

Passer une annonce gratuite sur secteur Viana-do-castelo

Propriétaires sur la région Viana-do-castelo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Viana-do-castelo, classées par ville :