recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Maia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Maia.

Vous cherchez à acheter un logement à Maia ? Repimmo propose 46 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Maia et ses alentours.

page 2/4

Appartement 80 m² PEDROUA§OS 350 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°562206 : vente appartement 80 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : SÃO JOÃO PREMIUM - APPARTEMENT T2 EN CONSTRUCTION AVEC BALCON DE 23,80 m² Pedrouços Maia Découvrez São João Premium, un programme moderne et sophistiqué situé à Pedrouços, Maia, dans un emplacement privilégié à proximité du pôle univers...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 325 m² CASTAªLO-DA-MAIA 570 827 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Maia CASTAªLO-DA-MAIA 325 m2 Portugal
4
Annonce n°561876 : vente maison 325 m2 Maia CASTAªLO-DA-MAIA (4425), Portugal.

...

  • Surface325 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 111 m² PEDROUA§OS 529 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 111 m2 Portugal
4
Annonce n°561826 : vente appartement 111 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement Premium de 3 Chambres avec Terrasse Exclusive >100 m² São João Premium - Pedrouços, Maia Découvrez ce remarquable appartement de 3 chambres actuellement en construction dans le prestigieux programme résidentiel São João Premiu...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 94 m² AGUAS-SANTAS 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Maia AGUAS-SANTAS 94 m2 Portugal
4
Annonce n°561824 : vente appartement 94 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

MAIA : Exclusivité à Águas Santas : votre nouveau havre de paix entre ville et tranquillité Une opportunité unique d'investissement ou d'achat pour votre résidence principale Gestion exclusive Nous vous présentons ce T2 sophistiqué de 126 m²,...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 440 m² MILHEIRA³S 849 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Maia MILHEIRA³S 440 m2 Portugal
4
Annonce n°561487 : vente maison 440 m2 Maia MILHEIRA³S (4475), Portugal.

MAIA : Maison de 5 chambres aux caractéristiques uniques, implantée sur un vaste terrain de 1 608 m², qui se distingue par sa piscine privée et par la beauté authentique de sa façade en pierre taillée et en azulejos. Cette propriété allie le char...

  • Surface440 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 263 m² FOLGOSA 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Maia FOLGOSA 263 m2 Portugal
4
Annonce n°560419 : vente maison 263 m2 Maia FOLGOSA (4425), Portugal.

MAIA : Maison individuelle V3+1, située dans un quartier calme et facilement accessible, dans la paroisse de Folgosa. Exclusivité dans cet emplacement. Achèvement prévu : 4e trimestre 2026 Nous vous présentons une maison individuelle V3+1 uni...

  • Surface263 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 177 m² MILHEIRA³S 612 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Maia MILHEIRA³S 177 m2 Portugal
4
Annonce n°560355 : vente maison 177 m2 Maia MILHEIRA³S (4425), Portugal.

MAIA : Français Vivez dans une Maison de Rêve à MilheirOs, avec un Espace Extérieur Magnifique ! Cette charmante maison est située à MilheirOs et offre un environnement serein et de grands espaces, parfaits pour ceux qui recherchent une vie tra...

  • Surface177 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² PEDROUA§OS 340 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°558956 : vente appartement 80 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T2 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve São João Premium est un projet immobilier développé par Lux Premium. Un bien destiné à ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des grands centres urbains du Portug...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 425 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Maia  425 m2 Portugal
4
Annonce n°558552 : vente maison 425 m2 Maia (4470), Portugal.

...

  • Surface425 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 141 m² PEDROUA§OS 429 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 141 m2 Portugal
4
Annonce n°558048 : vente appartement 141 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Découvrez votre nouvel appartement 4 chambres - São João Premium - Maia (Pedrouços) Où raffinement, sophistication, qualité de vie et construction solide et moderne sont les principaux atouts. L'équilibre parfait entre la sophistication ...

  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 80 m² PEDROUA§OS 330 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°557903 : vente appartement 80 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T2 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve São João Premium est un programme immobilier développé par Lux Premium. Un bien idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des principaux centres urbains...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² PEDROUA§OS 280 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 53 m2 Portugal
4
Annonce n°557874 : vente appartement 53 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T1 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve Résidence São João Premium - par Lux Premium Un bien idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des grands centres urbains du Portugal, avec un excellent a...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 105 m² AGUAS-SANTAS 325 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Maia AGUAS-SANTAS 105 m2 Portugal
4
Annonce n°557399 : vente appartement 105 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2609 m² VILA-NOVA-DA-TELHA 900 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Maia VILA-NOVA-DA-TELHA 2609 m2 Portugal
4
Annonce n°556963 : vente terrain 2609 m2 Maia VILA-NOVA-DA-TELHA (4425), Portugal.

MAIA : Plot in Maia with approved architectural project for the construction of six semi-detached houses. Located in Vila Nova da Telha, Maia, the plot has a total area of 2,609.59 m² and approved plans for the construction of six single-family ho...

  • Surface2609 m2
  • Détails

Terrain 147 m² NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA 99 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Maia NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA 147 m2 Portugal
4
Annonce n°556814 : vente terrain 147 m2 Maia NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA (4425), Portugal.

...

  • Surface147 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Maia

Passer une annonce gratuite sur Maia

Propriétaires sur Maia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Maia

Publier une annonce

Vente à proximité de Maia