recherche immobilières au Portugal sur mobile

861 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 861 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 18/58

Appartement 160 m² BONFIM 475 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 160 m2 Portugal
4
Annonce n°557289 : vente appartement 160 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement Duplex T3+1 lumineux et fonctionnel à Bonfim Cet appartement duplex T3+1 se développe sur deux niveaux, offrant une séparation claire entre l'espace de vie et la partie nuit, adaptée à un mode de vie confortable et structuré. ...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² BONFIM 395 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 112 m2 Portugal
4
Annonce n°557288 : vente appartement 112 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec suite, balcons et parking - Bonfim Cet appartement T3 fait partie d'un programme contemporain situé à Bonfim, dans un secteur urbain dynamique, à proximité des transports, commerces et services. L'organisation intéri...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² PARANHOS 365 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 82 m2 Portugal
4
Annonce n°557261 : vente appartement 82 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² BONFIM 475 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 110 m2 Portugal
4
Annonce n°557237 : vente appartement 110 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec jardin privatif à Bonfim, Porto Au coeur de Bonfim, à proximité de la Praça das Flores, se situe cet élégant appartement T3 avec jardin privatif, idéal pour ceux qui recherchent confort, qualité de construction et un em...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² BONFIM 350 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 97 m2 Portugal
4
Annonce n°557236 : vente appartement 97 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Duplex T2 avec jardin privatif - Avenida Fernão de Magalhães Ce élégant duplex T2 se distingue par son design moderne, sa fonctionnalité, son accès direct à un agréable espace extérieur privatif et la commodité de deux places de stationnem...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 63 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 285 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4520 €/m²
4

PORTO : Appartement T0 à vendre dans le centre de Porto - Avec parking Excellente opportunité d'investissement ou pour votre propre logement au cur de Porto. Ce studio est situé dans une ancienne maison familiale rénovée, offrant un environnement ...

  • Surface63 m2
  • Détails

Appartement 72 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557147 : vente appartement 72 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement 2 chambres - Métro du Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet exclusif qui allie a...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² BONFIM 330 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557146 : vente appartement 72 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² BONFIM 345 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 73 m2 Portugal
4
Annonce n°557145 : vente appartement 73 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement 2 chambres - Métro du Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet exclusif qui allie ...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 61 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557087 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement 1 + 1 chambre avec vue sur la rue Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de confo...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² PARANHOS 285 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557084 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement d'une chambre avec vue sur la rue Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de confo...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557083 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement 1 + 1 chambre avec vue sur le jardin Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de co...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4

PORTO : Appartement d'une chambre avec jardin de 68m2 dans l'immeuble Álvares Cabral, à acheter au centre de Porto. Alvares Cabral est la délicate réhabilitation d'une maison de la fin du XIXe siècle où vivait une riche famille bourgeoise, dans l'...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4

PORTO : Appartement d'une chambre avec parking au cur du centre-ville de Porto, meublé et équipé, avec la possibilité d'enregistrer un logement local AL, à acheter en Rua da VitOria - Porto. Varandas da VitOria - Élégance et exclusivité dans le ce...

  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 56 m² BONFIM 230 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 56 m2 Portugal
4
Annonce n°557038 : vente appartement 56 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Duplex T1 sur l'Avenida Fernão de Magalhães Ce duplex T1, en phase avancée de construction, constitue une solution pratique, idéale pour ceux qui recherchent confort, efficacité et une situation centrale, avec une organisation fonctionnell...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 82 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto