recherche immobilières au Portugal sur mobile

891 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 891 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 6/60

Appartement 104 m² CAMPANHA£ 510 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 104 m2 Portugal
4
Annonce n°562846 : vente appartement 104 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : The Freixo Terrace is a contemporary residential development located in one of the fastest-growing areas of the city of Porto, close to the iconic Freixo district, where the Douro River meets the city. Comprising T1 and T2 apartments, the pr...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² CAMPANHA£ 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 85 m2 Portugal
4
Annonce n°562845 : vente appartement 85 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 94 m² CAMPANHA£ 455 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 94 m2 Portugal
4
Annonce n°562844 : vente appartement 94 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² CAMPANHA£ 370 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 85 m2 Portugal
4
Annonce n°562843 : vente appartement 85 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 94 m² CAMPANHA£ 445 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 94 m2 Portugal
4
Annonce n°562842 : vente appartement 94 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² CAMPANHA£ 500 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 104 m2 Portugal
4
Annonce n°562841 : vente appartement 104 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² CAMPANHA£ 520 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562840 : vente appartement 108 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² CAMPANHA£ 245 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 52 m2 Portugal
4
Annonce n°562839 : vente appartement 52 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 106 m² RAMALDE 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 106 m2 Portugal
4
Annonce n°562838 : vente appartement 106 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2+1 chambres de 106 m² + balcon de 10,6 m² 2 places de parking de 28 m² Cave de rangement de 5 m² Prelada Gardens, un développement qui représente l'équilibre idéal entre modernité, confort et qualité de vie. Prelada Gar...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 304 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 490 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 304 m2 Portugal
4
Annonce n°562714 : vente appartement 304 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T4 en duplex, orienté sud/ouest. Distribution : Étage 0 - 4 suites, buanderie et un débarras. Étage 1 - Salon avec cuisine ouverte, entièrement équipée Siemens, avec accès à la terrasse. Un débarras. Parquet en bois verni ...

  • Surface304 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Porto  110 m2 Portugal
4
Annonce n°562631 : vente appartement 110 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 96 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 580 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 96 m2 Portugal
4
Annonce n°562463 : vente appartement 96 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec vue sur le fleuve - Foz Velha Magnifique appartement T3 situé dans le quartier pittoresque et résidentiel de Foz Velha, avec une vue imprenable sur le fleuve. La propriété se compose d'un salon spacieux et lumineux, ...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 85 m2 Portugal
4
Annonce n°562462 : vente appartement 85 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 pièces d'une surface habitable de 85,5 m², situé au 1er étage d'un immeuble sans ascenseur, construit en 1981. Ce logement comprend deux chambres, deux salles de bains et une grande terrasse orientée à l'ouest, offrant un...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 224 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 843 710 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 224 m2 Portugal
4
Annonce n°562461 : vente appartement 224 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, in Porto a residential development designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With one- to four-bedroom apartments spread across just three floors, BELFOZ stands out for it...

  • Surface224 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 133 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 901 680 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 133 m2 Portugal
4
Annonce n°562460 : vente appartement 133 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, in Porto a residential development designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With one- to four-bedroom apartments distributed across just three floors, BELFOZ stands out f...

  • Surface133 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto