recherche immobilières au Portugal sur mobile

891 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 891 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 32/60

Appartement 63 m² CAMPANHA£ 280 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 63 m2 Portugal
4
Annonce n°551884 : vente appartement 63 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : Achat appartement - T2 São Roque Gardens Appartements - Avec patio de 22.5m2 - Porto Bâtiment moderne avec 5 fractions T1 et T2 Design contemporain Confort Emplacement stratégique à Porto Nous vous présentons cet immeuble résidentiel c...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² CAMPANHA£ 495 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 115 m2 Portugal
4
Annonce n°551788 : vente appartement 115 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres avec garage, à vendre dans le centre de Porto- Zona do Bonfim 680 - Oporto Apartments.. Découvrez l'équilibre parfait entre sophistication, confort et lumière naturelle au cur de Porto. Chaque appartement a été co...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² CAMPANHA£ 465 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 106 m2 Portugal
4
Annonce n°551786 : vente appartement 106 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² CAMPANHA£ 475 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 107 m2 Portugal
4
Annonce n°551785 : vente appartement 107 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² CAMPANHA£ 340 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 80 m2 Portugal
4
Annonce n°551784 : vente appartement 80 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 20/10/2025.
4

PORTO : One-bedroom apartment with west-facing balcony, located in a gated community in downtown Porto. It has a private parking space. The apartment is fully furnished and equipped. It features sophisticated and contemporary décor. The re...

  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 124 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 124 m2 Portugal
4
Annonce n°551493 : vente appartement 124 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Excellent appartement en duplex de 3 chambres avec jardin, à Foz do Douro, à seulement 2 minutes à pied de la plage, situé dans l'un des quartiers les plus emblématiques et exclusifs de Porto. Avec une orientation solaire est-ouest, l'appa...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 123 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 600 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 123 m2 Portugal
4
Annonce n°551492 : vente appartement 123 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Excellent appartement en duplex de 3 chambres avec terrasse, à Foz do Douro, à seulement 2 minutes à pied de la plage, situé dans l'un des quartiers les plus emblématiques et exclusifs de Porto. Avec une orientation solaire est-ouest, l'ap...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 348 m² PARANHOS 990 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 348 m2 Portugal
4
Annonce n°551125 : vente appartement 348 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Penthouse / Penthouse T6 DUPLEX avec piscine à vendre - Paranhos, Porto. Appartement de 6 chambres avec piscine privée dans une communauté fermée à Porto Découvrez cet extraordinaire appartement de 6 chambres avec piscine privée, inséré...

  • Surface348 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 300 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Porto  Portugal
4
Annonce n°551122 : vente appartement Porto (4000), Portugal.

...

  • Chambre1
  • Détails

Appartement 178 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 700 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 178 m2 Portugal
4
Annonce n°550734 : vente appartement 178 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 d'une superficie totale de 201,08 m² Surface intérieure brute : 178,81 m² Surface extérieure brute : 22,27 m² 2 places de parking et débarras Plus qu'un lieu de vie, RAIZ est une invitation à ressentir. Copropriété fer...

  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 347 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 3 800 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 347 m2 Portugal
4
Annonce n°550733 : vente appartement 347 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T4 en duplex avec piscine d'une superficie totale de 619,46 m² Surface brute intérieure : 347,03 m² Surface brute extérieure : 272,43 m² Box 4 places de parking et débarras Plus qu'un lieu de vie, RAIZ est une invitation à r...