recherche immobilières au Portugal sur mobile

891 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 891 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 11/60

Appartement 115 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 680 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 115 m2 Portugal
4
Annonce n°561488 : vente appartement 115 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement en duplex de 3 pièces dans la résidence fermée D'Ouro Villa, avec vue sur le fleuve Douro. D'une surface privée de 149 m² et doté d'un balcon de 13 m², il offre un agencement fonctionnel : au rez-de-chaussée, hall d'entrée ave...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 125 m² PARANHOS 519 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 125 m2 Portugal
4
Annonce n°561486 : vente appartement 125 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 40 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Porto  40 m2 Portugal
4
Annonce n°561397 : vente appartement 40 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 84 m² BONFIM 395 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 84 m2 Portugal
4
Annonce n°561346 : vente appartement 84 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartements 1+2 chambres (avec fenêtres) duplex, dans l'un des quartiers les plus charmants de Duques - Bonfim, à vendre à Porto (au dernier étage). Située au centre de Porto, Saldanha Duques se distingue par son emplacement privilégié et...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 154 m² RAMALDE 780 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Porto RAMALDE 154 m2 Portugal
4
Annonce n°561323 : vente appartement 154 m2 Porto RAMALDE (4100), Portugal.

PORTO : 3-Bedroom Apartment with Balcony and Private Garage - Boavista/Foco Excellent 3-bedroom apartment located on the 3rd floor (left side) of the Varandas do Foco development, in a prime area of Boavistaideal for those seeking comfort, space, ...

  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 45 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Porto  45 m2 Portugal
4
Annonce n°561249 : vente appartement 45 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Excellente opportunité ! Appartement T1 avec une grande terrasse de 11 m² dans le quartier huppé de Porto. Ce charmant appartement de 3 pièces, comprenant 1 chambre, est situé dans un quartier privilégié de Porto, offrant une excellente op...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 43 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 43 m2 Portugal
4
Annonce n°561154 : vente appartement 43 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : T0+1 with terrace, next to Rua do Ouro, comprising entrance hall, 1 bedroom, bathroom, open plan living dining room and kitchen with access exit to a 30 sqm terrace. This flat is part of the modern Douro View Building, with 6 flats spread ...

  • Surface43 m2
  • Détails

Appartement 70 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 70 m2 Portugal
4
Annonce n°559863 : vente appartement 70 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 1+1 chambre dans le centre de Porto Situé dans un nouveau développement, au cur de Porto, nous vous présentons cet appartement de 1 chambre, avec un salon spacieux et une cuisine équipée, une suite avec placard et une autre petit...

  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 128 m² PARANHOS 499 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 128 m2 Portugal
4
Annonce n°559795 : vente appartement 128 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 128 m² PARANHOS 519 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 128 m2 Portugal
4
Annonce n°559794 : vente appartement 128 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² PARANHOS 489 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 125 m2 Portugal
4
Annonce n°559793 : vente appartement 125 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 96 m² PARANHOS 429 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 96 m2 Portugal
4
Annonce n°559790 : vente appartement 96 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 96 m² PARANHOS 419 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 96 m2 Portugal
4
Annonce n°559789 : vente appartement 96 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 136 m² PARANHOS 539 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 136 m2 Portugal
4
Annonce n°559786 : vente appartement 136 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² PARANHOS 419 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 100 m2 Portugal
4
Annonce n°559785 : vente appartement 100 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto