recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 5/68

Appartement 70 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Porto  70 m2 Portugal
4
Annonce n°563312 : vente appartement 70 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 à proximité du Parque Oriental, Campanhã Nous vous présentons cet appartement T2 accueillant, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et un excellent emplacement. Avec une distribution pratique et équilibr...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  120 m2 Portugal
4
Annonce n°563311 : vente appartement 120 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec jardin privatif à Boavista, Porto Nous vous présentons ce superbe appartement T3, idéal pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie. Avec une distribution harmonieuse et des surfaces généreuses, ce bi...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 167 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 550 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 167 m2 Portugal
4
Annonce n°563305 : vente appartement 167 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres avec jardin à Folliage Surface intérieure 167m2 Extérieur 256m2 Garage pour 2 voitures + débarras Foliage est le nouveau développement conçu par l'architecte José Carlos Cruz, composé de 28 unités de 2 à 4 ch...

  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Porto  85 m2 Portugal
4
Annonce n°563237 : vente maison 85 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Maison Duplex T2 +1 à vendre à Porto entièrement meublée. Il est situé à União de Freguesias do Centro, à Porto. La propriété est éligible à AL - Local Accommodation pour explorer le tourisme de Porto. À côté de la station de métro Faria...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 40 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Porto  40 m2 Portugal
4
Annonce n°563032 : vente appartement 40 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 202 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Porto  202 m2 Portugal
4
Annonce n°563018 : vente terrain 202 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Superbe terrain à bâtir dans la ville de Porto ! Si vous recherchez un terrain pour construire un projet d'investissement, voici l'opportunité que vous attendiez. Ce terrain à bâtir, situé dans la magnifique ville de Porto, offre une vaste...

  • Surface202 m2
  • Détails

Appartement 102 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 850 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 102 m2 Portugal
4
Annonce n°562998 : vente appartement 102 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres de 116,60 m2 à Foz. L'appartement se compose d'un salon avec une cuisine ouverte de 46 m2, d'une suite intérieure, de 2 chambres, d'une salle de bain complète, d'une salle de bain d'amis et d'un jardin de 57,40 m2....

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Porto  92 m2 Portugal
4
Annonce n°562967 : vente appartement 92 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Découvrez un appartement véritablement exceptionnel au coeur du centre-ville de Porto, où la centralité s'allie à une tranquillité rare. D'une superficie d'environ 89 m², ce spacieux studio se distingue par ses volumes généreux et la polyv...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4130 €/m²
4

PORTO : Appartement 2 chambres avec jardin privé dans le centre historique de Porto Une opportunité d'investissement rare DESCRIPTION Au cur du Centre historique de Porto, à quelques pas de la célèbre Praça da Batalha, se trouve cette T2 exclus...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² CAMPANHA£ 245 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 52 m2 Portugal
4
Annonce n°562868 : vente appartement 52 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : The Freixo Terrace is a contemporary residential development located in one of the fastest-growing areas of the city of Porto, close to the iconic Freixo district, where the Douro River meets the city. Comprising T1 and T2 apartments, the pr...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 52 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 52 m2 Portugal
4
Annonce n°562867 : vente appartement 52 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 55 m² CAMPANHA£ 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562866 : vente appartement 55 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 55 m² CAMPANHA£ 265 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562865 : vente appartement 55 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 98 m² CAMPANHA£ 455 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 98 m2 Portugal
4
Annonce n°562864 : vente appartement 98 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² CAMPANHA£ 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 98 m2 Portugal
4
Annonce n°562863 : vente appartement 98 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto