recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 3/68

Appartement 95 m² PARANHOS 519 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 95 m2 Portugal
4
Annonce n°564116 : vente appartement 95 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Smart 3-bedroom apartment with a 33 m2 balcony and 2 parking spaces. The apartment comprises an entrance hall, living room, kitchen equipped with BOSCH appliances or equivalent, two bedrooms, a small bedroom, and two full bathrooms. Air condi...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² PARANHOS 429 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 81 m2 Portugal
4
Annonce n°564115 : vente appartement 81 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : 2+1 bedroom apartment with a 19 m2 balcony and 1 parking space. The apartment comprises an entrance hall, living room/kitchen equipped with BOSCH appliances or equivalent, a suite, a bedroom, a small bedroom and a full bathroom. Air condition...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² PARANHOS 499 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 95 m2 Portugal
4
Annonce n°564114 : vente appartement 95 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

• Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 66 m² PARANHOS 493 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Porto PARANHOS 66 m2 Portugal
4
Annonce n°564113 : vente local commercial 66 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Shop with 79m2. Air conditioning system installed. Lake Towers, located in Arca d'Água, in the former Campo do Salgueiros, emerges as a direct response to the housing shortage, adapted to the new dynamics of urban life. The development ...

  • Surface66 m2
  • Détails

Local commercial 62 m² PARANHOS 457 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Porto PARANHOS 62 m2 Portugal
4
Annonce n°564112 : vente local commercial 62 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Shop with 74m2. Air conditioning system installed. Lake Towers, located in Arca d'Água, in the former Campo do Salgueiros, emerges as a direct response to the housing shortage, adapted to the new dynamics of urban life. The development ...

  • Surface62 m2
  • Détails

Local commercial 66 m² PARANHOS 399 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Porto PARANHOS 66 m2 Portugal
4
Annonce n°564111 : vente local commercial 66 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

• Surface66 m2
  • Détails

Local commercial 486 m² PARANHOS 2 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Porto PARANHOS 486 m2 Portugal
4
Annonce n°564110 : vente local commercial 486 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Shop with 556m2 and 2 parking spaces. Air conditioning system installed. Lake Towers, located in Arca d'Água, in the former Campo do Salgueiros, emerges as a direct response to the housing shortage, adapted to the new dynamics of urban lif...

  • Surface486 m2
  • Détails

Local commercial 118 m² PARANHOS 694 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Porto PARANHOS 118 m2 Portugal
4
Annonce n°564109 : vente local commercial 118 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Shop with 140m2. Air conditioning system installed. Lake Towers, located in Arca d'Água, in the former Campo do Salgueiros, emerges as a direct response to the housing shortage, adapted to the new dynamics of urban life. The development...

  • Surface118 m2
  • Détails

Appartement 72 m² 382 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  72 m2 Portugal
4
Annonce n°564086 : vente appartement 72 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 392 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564085 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 390 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564084 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 379 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°564083 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 77 m² 386 600 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564082 : vente appartement 77 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564081 : vente appartement 53 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 82 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564080 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto