recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Torre Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre ? Repimmo propose 93 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre et ses alentours.

page 6/7

Maison 99 m² TURCIFAL 79 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 800 €/m²
Vente Maison Torres-vedras TURCIFAL 99 m2 Portugal
4
Annonce n°548021 : vente maison 99 m2 Torres-vedras TURCIFAL (2560), Portugal.

...

  • Surface99 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 350 m² TURCIFAL 100 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Torres-vedras TURCIFAL 350 m2 Portugal
4
Annonce n°547997 : vente terrain 350 m2 Torres-vedras TURCIFAL (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Construisez la maison de vos rêves à Turcifal ! Terrain de 350 m² avec projet pour : Surface de construction : 177,50 m² Garage : 35 m² 2 étages au-dessus du niveau du sol Emplacement idéal : À 7 km du centre de Torres...

  • Surface350 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°545852 : vente terrain 32767 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : ERPI - Équipements résidentiels pour personnes âgées Terrain avec projet approuvé à 1 500 m de la plage de Santa Cruz - Opportunité d'investissement unique ! Projet de résidence senior à POvoa de Penafirme Emplacement privilég...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 214 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4440 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  214 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°544657 : vente maison 214 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface214 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 4203 m² UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA 950 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Terrain Torres-vedras UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA 4203 m2 Portugal
4
Annonce n°542432 : vente terrain 4203 m2 Torres-vedras UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Excellent terrain avec un projet approuvé pour la construction d'une résidence de vie assistée pour personnes âgées, d'une capacité de 77 lits, d'une piscine intérieure et d'un espace spa. Le projet bénéficie d'un avis favorable d...

  • Surface4203 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/05/2025.
4
Annonce n°542417 : vente terrain 4203 m2 Torres-vedras UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA (2560), Portugal.

• Surface4203 m2
  • Détails

Local commercial 186 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Local commercial Torres-vedras  186 m2 Portugal
4
Annonce n°542182 : vente local commercial 186 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Investissez en toute sécurité et vision au coeur de Torres Vedras A seulement 30 minutes de Lisbonne et à quelques kilomètres des superbes plages de la Côte d'Argent, Torres Vedras est une ville en pleine expansion, qui allie le ch...

  • Surface186 m2
  • Détails

Terrain 557 m² SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 105 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 557 m2 Portugal
4
Annonce n°540390 : vente terrain 557 m2 Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA (2560), Portugal.

...

  • Surface557 m2
  • Détails

Terrain 255 m² S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 80 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 255 m2 Portugal
4
Annonce n°540138 : vente terrain 255 m2 Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Terrain situé à Casal dos Olheiros, à 3 km du centre de Torres Vedras avec divers services à proximité. Infrastructures d'eau, d'électricité et d'assainissement achevées. Il se trouve à 15 km de Praia de Sta Cruz, tout près de l'ent...

  • Surface255 m2
  • Détails

Maison 165 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 480 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 165 m2 Portugal
4
Annonce n°535976 : vente maison 165 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : À vendre : Villa de luxe avec vue imprenable sur l'océan Atlantique - Santa Cruz Bienvenue dans cette villa moderne et élégante, idéalement située dans un quartier calme et verdoyant, avec une vue panoramique sur l'océan Atlantique...

  • Surface165 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 15080 m² FREIRIA 350 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2024.
Vente Terrain Torres-vedras FREIRIA 15080 m2 Portugal
4
Annonce n°532941 : vente terrain 15080 m2 Torres-vedras FREIRIA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Fantastique terrain mixte de 15 080 m2 avec toutes les infrastructures sur place (eau, égouts et électricité). Ce terrain avec une excellente exposition au soleil, des vues panoramiques et un environnement rural, entouré de vignes,...

  • Surface15080 m2
  • Détails

Terrain 441 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 120 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Terrain Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 441 m2 Portugal
4
Annonce n°526883 : vente terrain 441 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Opportunité d'investissement unique! Je vous présente cet excellent terrain de 441 m², situé dans un endroit privilégié, avec un projet approuvé pour la construction d'une villa moderne de 110 m² sur deux étages. Le terrain se t...

  • Surface441 m2
  • Détails

Appartement 212 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 24/05/2024.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  212 m2 Portugal
4
Annonce n°515921 : vente appartement 212 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement Duplex T3 Rénové avec Vue Mer - Santa Cruz, Torres Vedras Surface construite : 212 m² Surface habitable : 168 m² Typologie : T3 Duplex Étage : 2? (sans ascenseur) Localisation : Santa Cruz - Torres Vedras À 500 m d...

  • Surface212 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4500 m² MAXIAL-E-MONTE-REDONDO 6 500 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2024.soit 1440 €/m²
Vente Maison Torres-vedras MAXIAL-E-MONTE-REDONDO 4500 m2 Portugal
4
Annonce n°505115 : vente maison 4500 m2 Torres-vedras MAXIAL-E-MONTE-REDONDO (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Venez découvrir ce domaine seigneurial du XVIIIe siècle avec un palais à Torres Vedras, à seulement 45 minutes de Lisbonne. Ancienne résidence des comtes de Tarouca, la propriété, classée d'Intérêt Public, offre plus de 5 000m2 de ...

  • Surface4500 m2
  • Chambres20
  • Détails

Terrain 32767 m² S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 165 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2023.
Vente Terrain Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°500608 : vente terrain 32767 m2 Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Vue panoramique sur la ville, le château et l'église de Santa Maria. Ce terrain fait partie d'une grande exploitation agricole d'une superficie totale de 54 712 m2, située sur le flanc de la colline à l'ouest de la ville. Avec u...