recherche immobilières au Portugal sur mobile

42 annonces de vente de maison sur Vieira-do-minho, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Vieira-do-minho.

Vous cherchez à acheter un logement à Vieira-do-minho ? Repimmo propose 42 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vieira-do-minho et ses alentours.

page 2/3

Maison 257 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4090 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564399 : vente maison 257 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface257 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 40 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564374 : vente maison 40 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface40 m2
  • Détails

Maison 258 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  258 m2 Portugal
4
Annonce n°564073 : vente maison 258 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface258 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 157 m² 39 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563730 : vente maison 157 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface157 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 91 m² 387 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563652 : vente maison 91 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 130 m² 268 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563516 : vente maison 130 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 50 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  50 m2 Portugal
4
Annonce n°562672 : vente maison 50 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 78 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  78 m2 Portugal
4
Annonce n°562671 : vente maison 78 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 130 m² 268 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  130 m2 Portugal
4
Annonce n°562632 : vente maison 130 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 237 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 540 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  237 m2 Portugal
4
Annonce n°562601 : vente maison 237 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface237 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 14 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559489 : vente maison Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Détails

Maison 142 m² 147 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  142 m2 Portugal
4
Annonce n°559415 : vente maison 142 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface142 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 108 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  108 m2 Portugal
4
Annonce n°559385 : vente maison 108 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 281 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  281 m2 Portugal
4
Annonce n°559384 : vente maison 281 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface281 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 750 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 530 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  750 m2 Portugal
4
Annonce n°559327 : vente maison 750 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface750 m2
  • Chambres12
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Vieira-do-minho

Passer une annonce gratuite sur Vieira-do-minho

Propriétaires sur Vieira-do-minho, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vieira-do-minho en l'ajoutant immédiatement aux 96 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vieira-do-minho