recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Vila-nova-de-famalicao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-nova-de-famalicao.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-famalicao ? Repimmo propose 58 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-famalicao et ses alentours.

page 2/4

Terrain 971 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563609 : vente terrain 971 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

  • Surface971 m2
  • Détails

Appartement 115 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563522 : vente appartement 115 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 115 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-famalicao  115 m2 Portugal
4
Annonce n°562629 : vente appartement 115 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 676 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-famalicao  676 m2 Portugal
4
Annonce n°562126 : vente terrain 676 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Terrain à vendre à Mouquim - Une opportunité d'investissement unique ! Profitez du calme et du potentiel de ce terrain situé à Mouquim, idéal pour les investisseurs ou les amoureux de la nature à la recherche d'un espace p...

  • Surface676 m2
  • Détails

Maison 262 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  262 m2 Portugal
4
Annonce n°561594 : vente maison 262 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Magnifique maison de plain-pied avec jardin et piscine, à Bairro Cette superbe maison de plain-pied respire l'élégance et le confort, parfaite pour ceux qui recherchent un refuge paisible dans un emplacement privilégié. Av...

  • Surface262 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 246 m² 335 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  246 m2 Portugal
4
Annonce n°560989 : vente maison 246 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : MAISON T3 À ANTAS, VILA NOVA DE FAMALICÃO CONFORT, MODERNITÉ ET QUALITÉ DE VIE DANS UN EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ Localisation : Antas, Vila Nova de Famalicão Typologie : Maison T3 Surface : 149,5 m2 État : Maison en c...

  • Surface246 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 246 m² 361 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  246 m2 Portugal
4
Annonce n°560988 : vente maison 246 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : MAISON T3 À ANTAS, VILA NOVA DE FAMALICÃO CONFORT, MODERNITÉ ET QUALITÉ DE VIE DANS UN EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ Localisation : Antas, Vila Nova de Famalicão Typologie : Maison T3 Surface : 266 m2 État : Maison en con...

  • Surface246 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 221 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  221 m2 Portugal
4
Annonce n°560932 : vente maison 221 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Une fantastique maison de style rustique, entourée d'un espace vert qui nous apporte paix et intimité. Il bénéficie d'une excellente exposition au soleil et d'un bon accès. Il dispose d'une alarme et d'un portail électrique...

  • Surface221 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 200 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560639 : vente maison 200 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Maisons jumelées 3 chambres - Confort, qualité et élégance dans les moindres détails Un design moderne allié à une construction de qualité et un confort absolu. Ces 3 chambres, d'une superficie de 208 m², offrent un agréab...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 205 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  205 m2 Portugal
4
Annonce n°560635 : vente maison 205 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : MAISON DE LUXE - EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ AU CENTRE DE FAMALICÃO Vivez au coeur de la ville dans le confort et l'exclusivité d'une demeure unique. Une maison alliant élégance, intimité et emplacement privilégié - idéale p...

  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560632 : vente maison 200 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

• Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 246 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  246 m2 Portugal
4
Annonce n°560580 : vente maison 246 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Deux Maisons en une , 4 façades, avec garage et jardin. Pedome, Vila Nova de Famalicão. Nous vous présentons cette maison, située dans un quartier résidentiel calme, avec un excellent emplacement et une excellente exposition...

  • Surface246 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 272 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  272 m2 Portugal
4
Annonce n°560395 : vente maison 272 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Luxueuse maison de plain-pied de 3 chambres aux abords de Vila Nova de Famalicão À seulement 5 minutes du centre de Vila Nova de Famalicão, découvrez cette extraordinaire maison de plain-pied, nichée sur un généreux terrai...

  • Surface272 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  300 m2 Portugal
4
Annonce n°560365 : vente maison 300 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Découvrez le havre de paix idéal à Gondifelos - Maison avec cuisine régionale, terrasse, grand patio, jardins, plusieurs arbres fruitiers et allée entourant la maison. - Maison divisée en : appartement de 3 chambres au ...

  • Surface300 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 300 m² 999 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  300 m2 Portugal
4
Annonce n°560260 : vente maison 300 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-famalicao

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-famalicao

Propriétaires sur Vila-nova-de-famalicao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-famalicao en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-nova-de-famalicao