recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Vila-nova-de-poiares Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-nova-de-poiares.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-poiares ? Repimmo propose 99 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-poiares et ses alentours.

page 2/7

Maison 136 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Vila-verde  136 m2 Portugal
4
Annonce n°564018 : vente maison 136 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 266 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Vila-verde  266 m2 Portugal
4
Annonce n°564017 : vente terrain 266 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

  • Surface266 m2
  • Détails

Appartement 104 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 246 600 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2370 €/m²
4

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 242 400 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2380 €/m²
4

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 241 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2370 €/m²
4

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 126 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 295 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2340 €/m²
4

...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 104 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 244 100 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
4

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 239 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
4

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 239 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
4

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 126 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 292 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
4

...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 264 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2590 €/m²
4

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 381 400 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3740 €/m²
4

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 235 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2330 €/m²
4

...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 264 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2590 €/m²
4

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 244 100 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  104 m2 Portugal
4
Annonce n°563973 : vente appartement 104 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Nous vous présentons ce fantastique appartement T2 (deux chambres), intégré au nouveau programme immobilier Poiares Premium, une référence en matière d'innovation et de qualité. Poiares Premium - Là où le confort rencontre l...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-poiares

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-poiares

Propriétaires sur Vila-nova-de-poiares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-poiares en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-nova-de-poiares