Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Faro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 420 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

Maison 3 pièces 121 m² CONCEIA§A£O 465 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro CONCEIA§A£O 121 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°565571 : vente maison 121 m2 Faro CONCEIA§A£O (8000), Portugal.

...

Maison 66 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 350 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 66 m2 Portugal
4

FARO : FARO : Maison à rénover sur 4 040 m² de terrain Située dans une zone paisible en périphérie de Faro, cette propriété offre un cadre de vie rural à quelques minutes seulement de la ville. C'est l'opportunité idéale pour ceux qui recherchent ...

Maison 144 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Faro  144 m2 Portugal
4
Annonce n°565459 : vente maison 144 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous vous présentons une opportunité rare à EstOi : une villa à rénover située sur un vaste terrain de 4 160 m², où la tranquillité de la campagne algarvienne se combine avec une vue dégagée sur la mer et les montagnes. Située dans un envir...

Maison 251 m² 1 680 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Faro  251 m2 Portugal
4
Annonce n°565453 : vente maison 251 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Situ?e sur une colline prestigieuse, cette exceptionnelle villa de plain-pied, r?nov?e en 2025, jouit d'une superbe vue sur la mer orient?e au sud et offre une combinaison parfaite de confort, d'intimit? et de commodit?. Id?alement situ?e just...

Maison 3 pièces 148 m² 1 975 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Faro  148 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°565441 : vente maison 148 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Faro, capitale de l'Algarve et monument touristique de la région, une ville pleine d'histoire et de traditions intéressantes. C'est en fait une ville charmante pour ses bons restaurants et ses rues colorées. À 5 minutes du centre de cett...

Maison 213 m² MONTENEGRO 950 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4460 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 213 m2 Portugal
4
Annonce n°565439 : vente maison 213 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : DÉBUT DES TRAVAUX : SEPTEMBRE 2026 - FIN PRÉVUE : DÉCEMBRE 2027 Maison jumelée avec 4 chambres à Faro - Projet Alma de Faro Une maison mitoyenne de 4 chambres située dans l'un des plus grands développements de Faro, à quelques minutes de...

Terrain 2040 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°565415 : vente terrain 2040 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Terrain urbain de 2 040 m², situé au Monténégro, Faro, dans une zone résidentielle consolidée, avec un bon accès et une proximité de Faro, de l'aéroport international de Faro, du commerce, des services et des principales voies de circulation. ...

Terrain 5520 m² SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 260 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 5520 m2 Portugal
4
Annonce n°565338 : vente terrain 5520 m2 Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE (8000), Portugal.

FARO : Terrain avec ruines - Gorjões - Santa Bárbara de Nexe - Algarve Opportunité d'investissement à Gorjões, Santa Bárbara de Nexe, avec un terrain de 5 520 m² comprenant des ruines, offrant la possibilité de construire une maison dans la campag...

Maison 207 m² MONTENEGRO 850 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 207 m2 Portugal
4
Annonce n°565275 : vente maison 207 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : Ria Terraces est un projet immobilier de luxe composé de 33 maisons en bande, situé à proximité de la Ria Formosa, à Faro - Algarve. Situé dans l'environnement privilégié de la Ria Formosa, le projet **RIA TERRACES** prévoit la construction...

Maison 207 m² MONTENEGRO 795 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 207 m2 Portugal
4
Annonce n°565274 : vente maison 207 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

Parking 24 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 50 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Parking Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 24 m2 Portugal
1

FARO : Parking à Faro - Opportunité Unique ! Situé dans la ville de Faro, ce parking de 24 m² est l'opportunité idéale pour ceux qui recherchent une solution de stationnement sûre et pratique. Grâce à son emplacement stratégique, à proximité de po...

Terrain 533 m² MONTENEGRO 300 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Faro MONTENEGRO 533 m2 Portugal
4
Annonce n°565228 : vente terrain 533 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : Venez découvrir cette excellente opportunité d'acquérir un terrain urbain à Montenegro, près de Faro. D'une superficie totale de 533 m², ce terrain dispose d'un permis de construire pour une maison individuelle, avec une surface brute de co...

Appartement 135 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 650 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4810 €/m²
4

FARO : APPARTEMENT D'EXCEPTION T3 NEUF - RÉSIDENCE LUX GARDEN - FARO (LEJANA) Situé dans le prestigieux condominium Lux Garden, au coeur du quartier résidentiel recherché de Lejana à Faro, ce magnifique appartement T3 neuf conjugue élégance contem...

Maison 91 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 499 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 91 m2 Portugal
4

FARO : Laissez-vous séduire par cette maison à Faro - Une opportunité unique ! Cette maison de typologie T3, située à Faro, offre une surface de 123 m² ainsi qu'un terrain de 150 m², idéal pour accueillir confortablement toute la famille. Const...

Appartement 2 pièces 99 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Faro  99 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564921 : vente appartement 99 m2 Faro (8000), Portugal.

...

28 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Faro

Passer une annonce gratuite sur Faro

Propriétaires sur Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Faro en l'ajoutant immédiatement aux 349 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur