Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Faro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 404 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

Terrain 1720 m² 23 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Faro  1720 m2 Portugal
4
Annonce n°564680 : vente terrain 1720 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez ce terrain agricole de 1720 m² à Santa Bárbara de Nexe - Une opportunité unique ! Situé à Santa Bárbara de Nexe, ce terrain agricole de 1720 m² vous offre la possibilité de créer votre refuge à la campagne, dans un environnement p...

Terrain 16669 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Faro  16669 m2 Portugal
4
Annonce n°564661 : vente terrain 16669 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez ce terrain constructible exclusif à Santa Bárbara de Nexe - Algarve. Ce terrain constructible d'une superficie de 16 669 m² vous offre l'opportunité de donner vie à votre projet de rêve dans la charmante et magnifique commune de S...

Maison 62 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Faro  62 m2 Portugal
4
Annonce n°564370 : vente maison 62 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Maison mitoyenne T0+1, rénovée, dans le quartier de Faro. Cette propriété comprend une chambre confortable, une salle de bains complète, un salon, une cuisine équipée et un agréable jardin où vous pourrez profiter de moments de détente en p...

Maison 4 pièces 227 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Faro  227 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564353 : vente maison 227 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous présentons cette élégante nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée et prête à emménager, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Faro. Avec une architectu...

Maison 4 pièces 207 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564352 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564351 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564350 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564349 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, Faro. Avec une architecture contemporaine, des espaces excellents et des finitions de haute qualité, cette villa a été conçue pour offr...

Maison 265 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Faro  265 m2 Portugal
4
Annonce n°563948 : vente maison 265 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Terrain 3600 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 2 150 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 3600 m2 Portugal
4

FARO : Une opportunité rare se présente pour les investisseurs et promoteurs souhaitant se positionner dans l'une des zones les plus dynamiques et à plus forte croissance de Faro. Terrain d'une superficie totale de 7 120 m² et offrant 3 600 m² de ...

Appartement 240 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Faro  240 m2 Portugal
4
Annonce n°563315 : vente appartement 240 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 97 m²

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Faro  97 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563148 : vente appartement 97 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement T2 à vendre à Faro, situé à quelques pas du front de mer et à proximité de restaurants, des transports publics et de nombreux services essentiels. Le bien se compose de deux chambres avec placards intégrés, une salle de bain, un sa...

Terrain 243 m² MONTENEGRO 230 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Terrain Faro MONTENEGRO 243 m2 Portugal
4
Annonce n°563133 : vente terrain 243 m2 Faro MONTENEGRO (8005), Portugal.

FARO : LOT 1 - Terrain d'angle de 351,61 m² - Maison jumelée » Surface de construction : jusqu'à 243 m² » Surface d'emprise au sol : jusqu'à 126 m² » Surface de sous-sol : jusqu'à 126 m² Le nouveau et exclusif développement ALMA DE FARO capture...

Terrain 243 m² MONTENEGRO 197 500 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Terrain Faro MONTENEGRO 243 m2 Portugal
4
Annonce n°563132 : vente terrain 243 m2 Faro MONTENEGRO (8005), Portugal.

FARO : LOT 2 - Terrain en bande de 238,50 m² - Maison mitoyenne » Surface de construction : jusqu'à 243 m² » Emprise au sol : jusqu'à 126 m² » Surface de sous-sol : jusqu'à 126 m² Le nouveau et exclusif développement ALMA DE FARO capture le sty...

Terrain 243 m² MONTENEGRO 197 500 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.