Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Faro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 412 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

Maison 207 m² MONTENEGRO 850 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 207 m2 Portugal
4
Annonce n°565275 : vente maison 207 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : Ria Terraces est un projet immobilier de luxe composé de 33 maisons en bande, situé à proximité de la Ria Formosa, à Faro - Algarve. Situé dans l'environnement privilégié de la Ria Formosa, le projet **RIA TERRACES** prévoit la construction...

Maison 207 m² MONTENEGRO 795 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 207 m2 Portugal
4
Annonce n°565274 : vente maison 207 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

Parking 24 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 50 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Parking Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 24 m2 Portugal
1

FARO : Parking à Faro - Opportunité Unique ! Situé dans la ville de Faro, ce parking de 24 m² est l'opportunité idéale pour ceux qui recherchent une solution de stationnement sûre et pratique. Grâce à son emplacement stratégique, à proximité de po...

Terrain 533 m² MONTENEGRO 300 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Faro MONTENEGRO 533 m2 Portugal
4
Annonce n°565228 : vente terrain 533 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : Venez découvrir cette excellente opportunité d'acquérir un terrain urbain à Montenegro, près de Faro. D'une superficie totale de 533 m², ce terrain dispose d'un permis de construire pour une maison individuelle, avec une surface brute de co...

Appartement 135 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 650 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4810 €/m²
4

FARO : APPARTEMENT D'EXCEPTION T3 NEUF - RÉSIDENCE LUX GARDEN - FARO (LEJANA) Situé dans le prestigieux condominium Lux Garden, au coeur du quartier résidentiel recherché de Lejana à Faro, ce magnifique appartement T3 neuf conjugue élégance contem...

Maison 91 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 499 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 91 m2 Portugal
4

FARO : Laissez-vous séduire par cette maison à Faro - Une opportunité unique ! Cette maison de typologie T3, située à Faro, offre une surface de 123 m² ainsi qu'un terrain de 150 m², idéal pour accueillir confortablement toute la famille. Const...

Appartement 2 pièces 99 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Faro  99 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564921 : vente appartement 99 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Maison 190 m² MONTENEGRO 1 300 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Faro MONTENEGRO 190 m2 Portugal
4
Annonce n°564919 : vente maison 190 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : 4 bebroom Villa Individual located in one of the largest developments in Faro, just minutes from Faro Beach, Ria Formosa, the Airport, the University, and Faro city center, **ALMA DE FARO** captures the essence of exclusivity in a unique and c...

Maison 5 pièces 230 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Faro  230 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°564904 : vente maison 230 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Villa avec piscine, annexe indépendante et terrain de 2 200 m² à Alcaria da Cova Découvrez cette vaste villa à Alcaria da Cova, située sur un terrain d'environ 2 200 m², avec 294 m² de surface brute de construction, piscine, jardin, arbres ...

Maison 3 pièces 1 500 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Faro  3 pieces Portugal
4
Annonce n°564891 : vente maison Faro (8000), Portugal.

FARO : Venez découvrir cette villa T3+2 située à Gambelas, Faro, dans un quartier résidentiel calme, sécurisé et proche de tous les services essentiels. La propriété se distingue par la qualité de sa construction, son architecture contemporaine, ses ...

Maison 4 pièces 1 650 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Faro  4 pieces Portugal
4
Annonce n°564890 : vente maison Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous vous présentons cette maison T4+3 située à Gambelas, à Faro, dans un quartier résidentiel calme, sûr et proche de toutes les commodités essentielles. La propriété se distingue par la qualité de sa construction, son architecture contempora...

Terrain 171 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Terrain Faro  171 m2 Portugal
4
Annonce n°564873 : vente terrain 171 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez une opportunité unique au coeur de la région de Barrocal en Algarve : un vaste terrain avec deux ruines, situé dans le paisible village de Goldra. Idéal pour investir ou créer un havre de paix en pleine nature, ce terrain d'enviro...

Terrain 1720 m² SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 23 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 1720 m2 Portugal
4
Annonce n°564680 : vente terrain 1720 m2 Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE (8000), Portugal.

FARO : Découvrez ce terrain agricole de 1720 m² à Santa Bárbara de Nexe - Une opportunité unique ! Situé à Santa Bárbara de Nexe, ce terrain agricole de 1720 m² vous offre la possibilité de créer votre refuge à la campagne, dans un environnement p...

Terrain 16669 m² SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 290 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 16669 m2 Portugal
4
Annonce n°564661 : vente terrain 16669 m2 Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE (8000), Portugal.

FARO : Découvrez ce terrain constructible exclusif à Santa Bárbara de Nexe - Algarve. Ce terrain constructible d'une superficie de 16 669 m² vous offre l'opportunité de donner vie à votre projet de rêve dans la charmante et magnifique commune de S...

Maison 62 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Faro  62 m2 Portugal
4
Annonce n°564370 : vente maison 62 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Maison mitoyenne T1, rénovée, dans le quartier de Faro. Cette propriété comprend une chambre confortable, une salle de bains complète, un salon, une cuisine équipée et un agréable jardin où vous pourrez profiter de moments de détente en ple...

28 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Faro

Passer une annonce gratuite sur Faro

Propriétaires sur Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Faro en l'ajoutant immédiatement aux 341 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur