Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Palmela Portugal (2950) 99 m2 - 258000 €

vente appartement 99 m² 3 chambres région Setubal

258 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement PALMELA 2950
Vente Appartement PALMELA 2950Annonce Vente Appartement PALMELAAcheter Appartement 99 m2 PALMELAAcheter Appartement PALMELA région SETUBALvoir plus de photos

Description Appartement Palmela

PALMELA : L'Équilibre Parfait entre Tranquillité et Commodité à Nova Palmela !
Vous recherchez un foyer qui allie l'aspect pratique de la ville à la sérénité d'un quartier résidentiel ? Cet appartement de 4 pièces (T3), situé dans le quartier prestigieux de Nova Palmela, est la réponse à vos attentes.

Situé au rez-de-chaussée, ce bien se distingue par son accessibilité exceptionnelle et sa fonctionnalité. C'est le choix idéal aussi bien pour les familles qui privilégient l'espace que pour ceux qui recherchent le confort d'un accès sans marches.

Points Forts du Bien :
Espace de Vie : Un salon accueillant et une cuisine fonctionnelle.

Espace Nuit : 3 chambres bien éclairées.

Confort : 2 salles de bains complètes, garantissant la fluidité du quotidien familial.

Emplacement : Niché dans une zone calme, tout en étant à deux pas des services essentiels et des principaux axes routiers.

Venez découvrir la qualité de vie qu'offre Palmela. Planifiez votre visite dès maintenant !
#ref: 880399

• Chambres3
  • Sbds2
  • Surface99 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 258000 €, soit 2610 €/m²

Annonce n°563493 publiée le 06/05/2026
Stats résumé : 109 - Stats Détail : 10
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région SETUBAL

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Palmela

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur