Mon compte GRATUIT
Partager

38 annonces de vente d'appartement sur Setubal, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement à Setubal ? Repimmo propose 38 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Setubal et ses alentours.

Appartement 86 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 275 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 86 m2 Portugal
4
Annonce n°565122 : vente appartement 86 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement T2 avec Balcon à Setúbal - Confort et Excellente Localisation Découvrez ce chaleureux appartement T2 de 86 m², situé au 1er étage dans un quartier pratique et bien situé de Setúbal. Idéal pour ceux qui recherchent confort, fo...

Appartement 80 m² SA£O-SEBASTIA£O 298 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 80 m2 Portugal
4
Annonce n°565038 : vente appartement 80 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Je vous présente ce superbe appartement 2 pièces, idéal pour ceux qui recherchent le confort, la fonctionnalité et un emplacement privilégié. Le bien se distingue par un salon et une cuisine en open space, offrant un cadre moderne, spacieu...

Appartement 80 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 190 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 80 m2 Portugal
4
Annonce n°565027 : vente appartement 80 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Je vous propose une opportunité au coeur du centre-ville de Setúbal : un appartement en duplex au potentiel énorme, idéal pour ceux qui recherchent un projet de rénovation complète avec une plus-value garantie. Ce bien se distingue par son...

Appartement 85 m² SA£O-SEBASTIA£O 275 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 85 m2 Portugal
4
Annonce n°565023 : vente appartement 85 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : APPARTEMENT 2 CHAMBRES ENTIÈREMENT RÉNOVÉ EN 2025, 3e ÉTAGE ET VUE SUR LA SERRA DA ARRÁBIDA, GRAND SALON AVEC BALCON, CUISINE OUVERTE ENTIÈREMENT ÉQUIPÉE, 2 CHAMBRES AVEC PLACARDS, CLIMATISATION. Ce magnifique appartement T2 avec une vue...

Appartement 41 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 160 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 41 m2 Portugal
4
Annonce n°565022 : vente appartement 41 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Je vous propose une opportunité au coeur du centre-ville de Setúbal : un appartement au rez-de-chaussée avec terrasse, idéal pour un projet de rénovation complète offrant un fort potentiel de plus-value. Ce bien bénéficie d'un emplacement ...

Appartement 88 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 320 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 88 m2 Portugal
4
Annonce n°564678 : vente appartement 88 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

...

Appartement 250 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 797 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 250 m2 Portugal
4
Annonce n°564305 : vente appartement 250 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Penthouse Duplex T3+1 Exclusif dans une Résidence Privée avec Terrasse Panoramique à Setúbal Nous vous présentons une opportunité rare sur le marché immobilier de Setúbal : un sophistiqué Penthouse Duplex T3+1, situé au dernier étage d'u...

Appartement 128 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Setubal  128 m2 Portugal
4
Annonce n°564301 : vente appartement 128 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : T2 Exclusif avec Vue sur TrOia Cet élégant appartement T2 (3 pièces), idéalement situé dans un quartier privilégié de Setúbal. Avec une surface brute de 127,85 m², ce bien se distingue par son emplacement stratégique dans l'emblématique B...

Appartement 118 m² SA£O-SEBASTIA£O 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 118 m2 Portugal
4
Annonce n°564179 : vente appartement 118 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Si vous recherchez un appartement spacieux et bien situé avec un fort potentiel d'appréciation, ce bien à Setúbal est une excellente opportunité. D'une superficie totale de 118 m², cet appartement de 3 chambres offre un agencement foncti...

Appartement 118 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 399 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 118 m2 Portugal
4
Annonce n°563392 : vente appartement 118 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

...

Appartement 60 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Setubal  60 m2 Portugal
4
Annonce n°562570 : vente appartement 60 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 77 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 77 m2 Portugal
4
Annonce n°562563 : vente appartement 77 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

...

Appartement 62 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4110 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°561951 : vente appartement 62 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement d'une chambre, premier étage, intégré dans un projet de réhabilitation déjà approuvé, situé sur Ladeira das Fontainhas, dans le centre historique de Setúbal, l'un des quartiers les plus authentiques et en pleine croissance de la...

Appartement 48 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°561950 : vente appartement 48 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement d'une chambre intégré dans un projet de réhabilitation déjà approuvé, situé sur Ladeira das Fontainhas, dans le centre historique de Setúbal - l'un des quartiers les plus authentiques et charismatiques de la ville. Setúbal se...

Appartement 118 m² SA£O-SEBASTIA£O 335 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 118 m2 Portugal
4
Annonce n°561864 : vente appartement 118 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Setubal

Passer une annonce gratuite sur Setubal

Propriétaires sur Setubal, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Setubal en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur