Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Pedrogao-grande Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pedrogao-grande.

Vous cherchez à acheter un logement à Pedrogao-grande ? Repimmo propose 24 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pedrogao-grande et ses alentours.

Maison 480 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 1 175 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 480 m2 Portugal
4
Annonce n°565637 : vente maison 480 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Une quinta et un domaine viticole d'exception au centre du Portugal Nichée dans une vallée isolée près de PedrOgão Grande, cette extraordinaire quinta offre une combinaison rare de charme portugais authentique, de revenus tourist...

Maison 109 m² GRAA§A 285 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande GRAA§A 109 m2 Portugal
4
Annonce n°565116 : vente maison 109 m2 Pedrogao-grande GRAA§A (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Située sur un terrain de plus de 2 000 m² dans un cadre rural paisible près de Graça, à PedrOgão Grande, cette propriété individuelle polyvalente allie charme, espace et un excellent potentiel pour une vie de famille ou pour accueil...

Maison 139 m² VILA-FACAIA 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande VILA-FACAIA 139 m2 Portugal
4
Annonce n°564665 : vente maison 139 m2 Pedrogao-grande VILA-FACAIA (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Située dans un cadre champêtre paisible près du village de Vila Facaia, dans la commune de PedrOgão Grande, cette villa spacieuse et polyvalente de trois étages offre intimité, confort et un potentiel exceptionnel. Implantée sur un ...

Maison 198 m² GRAA§A 27 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Pedrogao-grande GRAA§A 198 m2 Portugal
4
Annonce n°562572 : vente maison 198 m2 Pedrogao-grande GRAA§A (3270), Portugal.

...

Maison 518 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 695 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 518 m2 Portugal
4
Annonce n°562307 : vente maison 518 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Retraite champêtre polyvalente avec revenus locatifs éprouvés et espace pour toute la famille - près de PedrOgão Grande Nichée dans une ruelle champêtre tranquille à seulement cinq minutes de PedrOgão Grande, cette propriété en...

Maison 216 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 175 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 810 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 216 m2 Portugal
4
Annonce n°561665 : vente maison 216 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Maison 3 pièces à Graça, PedrOgão Grande, avec un terrain de 25 000 m². Excellente opportunité d'investissement ou de projet de construction sur mesure à Graça, PedrOgão Grande (Leiria). Potentiel et emplacement : La propri...

Maison 95 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  95 m2 Portugal
4
Annonce n°561141 : vente maison 95 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Maison individuelle rénovée avec cour à Horta Cimeira - PedrOgão Grande Avec une superficie brute de 94,55 m² et un terrain de 42,6 m², cette propriété est prête à être habitée et combine le meilleur de la vie à la campagne avec ...

Maison 181 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 22 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 181 m2 Portugal
4
Annonce n°560780 : vente maison 181 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Charmante ruine en pierre à restaurer dans un village tranquille près de PedrOgão Grande Aperçu de la propriété : - Situation : Petit village, 10 minutes de PedrOgão Grande - Type de propriété : Ruine en pierre à restaurer - A...

Maison 261 m² GRAA§A 35 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Pedrogao-grande GRAA§A 261 m2 Portugal
4
Annonce n°560765 : vente maison 261 m2 Pedrogao-grande GRAA§A (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Située dans la paroisse de Graça-PedrOgão Grande, nous avons une ruine de 261 m2 insérée dans un terrain urbain de 707 m2. Le terrain environnant a une superficie de 1448 m2. Près de la route et avec un bon accès mais dans un endr...

Maison 57 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 28 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 500 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 57 m2 Portugal
4
Annonce n°560758 : vente maison 57 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Opportunité unique dans le village pittoresque de MO Grande - PedrOgão Grande Cette charmante propriété offre une rare opportunité de reconstruire et de créer la retraite de vos rêves dans un village serein, situé dans la belle A...

Maison 91 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 175 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 91 m2 Portugal
4
Annonce n°560611 : vente maison 91 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Maison enregistrée avec article urbain/logement nécessitant une réhabilitation totale avec 91 m2 et patio de 920m2 sur un terrain de près de 28000m2. Le terrain a une petite élévation qui offre une vue sur les collines et se trouve...

Maison 176 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 39 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 220 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 176 m2 Portugal
4
Annonce n°560563 : vente maison 176 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Maison avec 2 logements au centre du village Derreada Cimeira - PedrOgão Grande Maison située au coeur du village, avec accès direct par la route et excellent potentiel pour une résidence principale, une résidence secondaire o...

Maison 176 m² GRAA§A 86 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 490 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande GRAA§A 176 m2 Portugal
4
Annonce n°560477 : vente maison 176 m2 Pedrogao-grande GRAA§A (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Opportunité Unique d'Investissement ou d'Habitation Deux Maisons en Pierre de Schiste à Rénover avec Grand Terrain dans la Paroisse de Graça - Commune de PedrOgão Grande Nous vous présentons une excellente opportunité d'acquéri...

Maison 348 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 339 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 348 m2 Portugal
4
Annonce n°560449 : vente maison 348 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Maison de rêve près de PedrOgão Grande ! Située dans un village tranquille, avec une vue fantastique et une excellente exposition au soleil levant/couchant Maison construite en 2009, entièrement murée, avec 2 entrées, un jardi...

Maison 171 m² PEDRA³GA£O-GRANDE 130 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 760 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE 171 m2 Portugal
4
Annonce n°560219 : vente maison 171 m2 Pedrogao-grande PEDRA³GA£O-GRANDE (3270), Portugal.

...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Pedrogao-grande

Passer une annonce gratuite sur Pedrogao-grande

Propriétaires sur Pedrogao-grande, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pedrogao-grande en l'ajoutant immédiatement aux 24 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce