Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Terrain 2633 m² 10 200 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  2633 m2 Portugal
4
Annonce n°564687 : vente terrain 2633 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain rustique avec deux puits et oliviers. Situé dans le village de Barreiro, paroisse de Colmeias. Il est situé dans une zone verte, donc la construction n'est pas autorisée, Cependant, il est desservi par une excellente route. ...

Maison 100 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°564684 : vente maison 100 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Magnifique maison en pierre - luxueuse, écologique et entièrement rénovée près de FigueirO dos Vinhos Cette maison en pierre magnifiquement rénovée est un véritable bijou, situé à quelques minutes de la charmante ville de Fig...

Maison 112 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Leiria  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564676 : vente maison 112 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un domaine sécurisé entre Leiria et Fátima, dans la paroisse d'Arrabal. Elle offre à la fois la tranquillité d'un quartier résidentiel et la situation centrale d'un emplacement privilé...

Maison 139 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  139 m2 Portugal
4
Annonce n°564665 : vente maison 139 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Située dans un cadre champêtre paisible près du village de Vila Facaia, dans la commune de PedrOgão Grande, cette villa spacieuse et polyvalente de trois étages offre intimité, confort et un potentiel exceptionnel. Implantée sur un ...

Appartement 137 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Nazare  137 m2 Portugal
4
Annonce n°564658 : vente appartement 137 m2 Nazare (2450), Portugal.

...

Local commercial 540 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Coimbra  540 m2 Portugal
4
Annonce n°564615 : vente local commercial 540 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Immeuble exclusif de plusieurs appartements avec parking privé en garage et jardin privatif : une opportunité d'investissement unique. Cet immeuble au potentiel maximisable, idéal pour un particulier (investissement locatif) ou un invest...

Appartement 80 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Coimbra  80 m2 Portugal
4
Annonce n°564613 : vente appartement 80 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Deux chambres avec garage privatif et jardin, offrant un équilibre parfait entre la centralité urbaine et la tranquillité d'un espace extérieur. Avec un plan bien agencé et intelligent, ce bien se distingue par ses volumes généreux et sa...

Appartement 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Coimbra  73 m2 Portugal
4
Annonce n°564611 : vente appartement 73 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Deux chambres avec garage privatif et jardin, offrant un équilibre parfait entre la proximité du centre-ville et la tranquillité d'un espace extérieur. Bénéficiant d'une distribution intelligente et bien agencée, ce bien se distingue par...

Appartement 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Coimbra  73 m2 Portugal
4
Annonce n°564606 : vente appartement 73 m2 Coimbra (2525), Portugal.

Maison 273 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 1 185 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Alto-foz ATOUGUIA-DA-BALEIA 273 m2 Portugal
4
Annonce n°564348 : vente maison 273 m2 Alto-foz ATOUGUIA-DA-BALEIA (2525), Portugal.

PENICHE : Villa spacieuse et fonctionnelle de 4 chambres à Atouguia da Baleia, Peniche. Villa moderne et raffinée avec piscine, barbecue et grands jardins, située sur un terrain de 5335 m2. Nouvelle villa sur 2 étages, comprenant un hall d'entr...

Maison 226 m² ALJUBARROTA 655 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Alcobaca ALJUBARROTA 226 m2 Portugal
4
Annonce n°564342 : vente maison 226 m2 Alcobaca ALJUBARROTA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Propriété exclusive sur la Silver Coast, à côté de la ville d'Alcobaça, composée d'une maison bifamiliale (villas 2 contre 3), d'une piscine chauffée, d'un grand patio et d'un terrain rustique de 18 000 m2. Chaque villa comprend un hall...

Terrain 1700 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  1700 m2 Portugal
4
Annonce n°564340 : vente terrain 1700 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain de 1 700 m² Lagoa - Arrabal, Leiria Polyvalence, intimité et nature Nous vous présentons ce terrain de 1 700 m², situé dans la commune d'Arrabal. C'est le choix idéal tant pour ceux qui rêvent d'une maison spacieuse offrant un...

Terrain 1560 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  1560 m2 Portugal
4
Annonce n°564337 : vente terrain 1560 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain constructible 1 560 m² Soutocico - Leiria Intimité, nature et proximité urbaine Si vous recherchez l'équilibre parfait entre la sérénité de la campagne et les commodités de la ville, ce terrain de 1 560 m², situé dans la co...

Terrain 1711 m² 96 150 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Coimbra  1711 m2 Portugal
4
Annonce n°564309 : vente terrain 1711 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Terrain urbain de 1 711 m², idéal pour investissement, avec un projet d'architecture déjà élaboré pour la construction de trois maisons. Avec une surface constructible d'environ 900 m² et une faisabilité pour des habitations individuelle...

Appartement 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Porto-de-mos  95 m2 Portugal
4
Annonce n°564304 : vente appartement 95 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Appartement 3 pièces avec vue sur le château, centre de Porto de MOs Appartement 3 pièces de 95 m², situé dans un emplacement stratégique et prestigieux au coeur du village pittoresque de Porto de MOs. Que vous recherchiez un projet...

56 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :