Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Porto Portugal (4000) 94 m2 - 649000 €

vente appartement 94 m² 2 chambres région Porto

649 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement PORTO 4000
Vente Appartement PORTO 4000Annonce Vente Appartement PORTOAcheter Appartement 94 m2 PORTOAcheter Appartement PORTO région PORTOvoir plus de photos

Description Appartement Porto

PORTO : Bâtiment Sá da Bandeira - Réhabilitation Premium au Coeur de Porto
Projet de réhabilitation haut de gamme situé dans l'une des rues les plus emblématiques de Porto, signé par l'atelier IN DETAILS. Le bâtiment combine des éléments historiques - granit, stucs décoratifs et bois noble - avec des solutions modernes de confort et d'efficacité énergétique.

Emplacement Privilégié
À quelques mètres de l'Avenida dos Aliados, de la gare de São Bento et des principales zones commerciales et culturelles.

Unités Disponibles
- Commerce
- Studio (T0) - 285 000 E
- T3 - 140 m² - 980 000 E
- T2 - seulement 2 unités disponibles, maintenant à 649 000 E (au lieu de 715 000 E)
- T3 - 140 m² avec terrasse - 1 200 000 E

Appartement T3 Modèle - Déjà Ouvert aux Visites
L'appartement modèle est en phase finale de finition et peut déjà être visité.

Un Investissement Sûr
Un emplacement très recherché et en forte valorisation, idéal pour habitation ou investissement.
#ref: 156481

• Chambres2
  • Sbds2
  • Surface94 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 649000 €, soit 6900 €/m²

Annonce n°556824 publiée le 06/02/2026
Stats résumé : 1186 - Stats Détail : 48
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région PORTO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Porto

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur