Mon compte GRATUIT
Partager

25 annonces de vente d'appartement sur Gondomar, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Gondomar.

Vous cherchez à acheter un logement à Gondomar ? Repimmo propose 25 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gondomar et ses alentours.

Appartement 129 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Gondomar  129 m2 Portugal
4
Annonce n°564674 : vente appartement 129 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - Appartements neufs 3 chambres Disponibles immédiatement Gondomar Découvrez la résidence Bismark, un programme immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Avec ses **appar...

Appartement 104 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Gondomar  104 m2 Portugal
4
Annonce n°564659 : vente appartement 104 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - APPARTEMENTS DISPONIBLES Découvrez la résidence Bismark, un ensemble immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Dotés de finitions contemporaines et de solutions techniques ...

Appartement 102 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Gondomar  102 m2 Portugal
4
Annonce n°564612 : vente appartement 102 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T3 avec 3 façades - Dernier étage Entièrement meublé et équipé Baguim do Monte Appartement T3 avec trois façades, situé au 2ème et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur, bénéficiant d'une excellente exposition solai...

Appartement 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562358 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 92 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Gondomar  92 m2 Portugal
4
Annonce n°561732 : vente appartement 92 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 81 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Gondomar  81 m2 Portugal
4
Annonce n°561444 : vente appartement 81 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 64 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Gondomar  64 m2 Portugal
4
Annonce n°561442 : vente appartement 64 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 107 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Gondomar  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561243 : vente appartement 107 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement 3 pièces rénové à Baguim do Monte - Rio Tinto Si vous recherchez un havre de paix alliant modernité, espace et emplacement pratique, ce bien est fait pour vous. Ce superbe appartement, récemment rénové, est l'occasion que vous...

Appartement 144 m² GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Gondomar GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 144 m2 Portugal
4
Annonce n°559842 : vente appartement 144 m2 Gondomar GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM (4420), Portugal.

GONDOMAR : Nous vous présentons cet extraordinaire appartement T3 avec une vue imprenable et privilégiée sur le fleuve Douro et la marina de Freixo, où confort et qualité s'allient à un emplacement d'exception. Avec une superficie totale de 220 m²...

Appartement 100 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Gondomar  100 m2 Portugal
4
Annonce n°559822 : vente appartement 100 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 85 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Gondomar  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557909 : vente appartement 85 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 80 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557898 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 97 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Gondomar  97 m2 Portugal
4
Annonce n°557514 : vente appartement 97 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Excellente opportunité ! Appartement T2 à Rio Tinto avec terrasse et belles surfaces. Situé dans la paisible ville de Rio Tinto, cet appartement de 97 m² offre un environnement chaleureux et fonctionnel pour votre famille. Découvrez ce...

Appartement 82 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Gondomar  82 m2 Portugal
4
Annonce n°557017 : vente appartement 82 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T2 avec Garage à Vendre à Gondomar Nous vous présentons cet appartement T2 chaleureux de 82 m², situé dans un quartier calme et bien desservi de Gondomar, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et qualité de...

Appartement 100 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Gondomar  100 m2 Portugal
4
Annonce n°556229 : vente appartement 100 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T2 de luxe, dans une copropriété fermée, près de la marina de Freixo, avec 100 m², balcon, garage et débarras, avec vue sur le fleuve Douro. Découvrez ce magnifique projet immobilier exclusif à l'architecture moderne, avec 2...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Gondomar

Passer une annonce gratuite sur Gondomar

Propriétaires sur Gondomar, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gondomar en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur