Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Setubal Portugal (2900) 118 m2 - 360000 €

vente appartement 118 m² 3 chambres région Setubal

360 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement SETUBAL 2900
Vente Appartement SETUBAL 2900Annonce Vente Appartement SETUBALAcheter Appartement 118 m2 SETUBALAcheter Appartement SETUBAL région SETUBALvoir plus de photos

Description Appartement Setubal

SETUBAL : Si vous recherchez un appartement spacieux et bien situé avec un fort potentiel d'appréciation, ce bien à Setúbal est une excellente opportunité.

D'une superficie totale de 118 m², cet appartement de 3 chambres offre un agencement fonctionnel et confortable. Il comprend trois chambres, deux salles de bains, un salon, une salle à manger et une cuisine séparée. Les pièces sont spacieuses et lumineuses, offrant de nombreuses possibilités d'aménagement et une grande flexibilité d'adaptation à vos besoins.

Parmi ses atouts, on compte les trois balcons qui constituent d'agréables espaces extérieurs pour se détendre, profiter du soleil ou créer de petits coins de détente.

Le bien est actuellement dans son état d'origine, ce qui représente un avantage pour ceux qui souhaitent le rénover à leur goût. Vous pourrez ainsi personnaliser tous les espaces et valoriser le bien, que ce soit pour y vivre ou pour un investissement.

Situé dans un quartier calme, il bénéficie d'un accès facile aux services essentiels tels que supermarchés, écoles et transports en commun. La proximité des plages et de la nature est un atout supplémentaire, idéal pour ceux qui privilégient la qualité de vie.
#ref: 883882

• Chambres3
  • Sbds2
  • Surface118 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 360000 €, soit 3050 €/m²

Annonce n°564179 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 115 - Stats Détail : 7
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région SETUBAL

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Setubal

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur