Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Tavira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Tavira.

Vous cherchez à acheter un logement à Tavira ? Repimmo propose 323 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tavira et ses alentours.

Maison 4 pièces 337 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Tavira  337 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564619 : vente maison 337 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa de luxe durable avec vue sur la mer près de Tavira, Algarve Découvrez une villa contemporaine exceptionnelle, située à environ 10 minutes de Tavira, dans l'est de l'Algarve. Implantée sur une propriété d'environ 2,1 hectares, dont p...

Appartement 113 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 113 m2 Portugal
4
Annonce n°564600 : vente appartement 113 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

...

Appartement 53 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Tavira  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564329 : vente appartement 53 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : **Découvrez le charme de Cabanas de Tavira - Appartement T1 avec patio :** Si vous recherchez un refuge accueillant au coeur de Cabanas de Tavira, cet appartement est le choix idéal pour vous. Bénéficiant d'un emplacement privilégié et d'...

Appartement 59 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564321 : vente appartement 59 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T2 situé dans le quartier très prisé de Porta Nova à Tavira. L'appartement comprend deux chambres, un séjour, une salle de bains, une cuisine, une buanderie et un cellier. Il est équipé de radiateurs muraux et de ventilateu...

Terrain 342 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Tavira  342 m2 Portugal
4
Annonce n°563494 : vente terrain 342 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Ruine d'une maison typique de plain-pied à rénover complètement dans un village calme de Barrocal, à Portela das Cruzes, près de Tavira. D'une superficie de 207m2, il vous permet de créer une superbe maison avec vue sur la mer, parfaite p...

Appartement 7669 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 7669 m2 Portugal
4
Annonce n°563386 : vente appartement 7669 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 2 pièces au rez-de-chaussée surélevé, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, un couloir, deux salles de bains, deux chambres, dont l'une avec sa...

Appartement 85 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 85 m2 Portugal
4
Annonce n°563385 : vente appartement 85 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

Appartement 102 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 102 m2 Portugal
4
Annonce n°563384 : vente appartement 102 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 1er étage, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de bains et trois cham...

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 80 m2 Portugal
4
Annonce n°563383 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 2e étage avec vue sur la mer, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de ...

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
4
Annonce n°563382 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 2e étage, avec vue sur la mer, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de...

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4750 €/m²
4
Annonce n°563381 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

Appartement 66 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 66 m2 Portugal
4
Annonce n°563301 : vente appartement 66 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (B) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 103,62 m2, composé de...

Appartement 75 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 75 m2 Portugal
4
Annonce n°563300 : vente appartement 75 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (D) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 116,83 m2, composé de...

Appartement 65 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563299 : vente appartement 65 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (H) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 98,58 m2, composé de ...

Appartement 49 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €