Mon compte GRATUIT
Partager

165 annonces de vente d'appartement sur Tavira, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Tavira.

Vous cherchez à acheter un logement à Tavira ? Repimmo propose 165 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tavira et ses alentours.

Appartement 113 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 113 m2 Portugal
4
Annonce n°564600 : vente appartement 113 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

...

Appartement 53 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Tavira  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564329 : vente appartement 53 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : **Découvrez le charme de Cabanas de Tavira - Appartement T1 avec patio :** Si vous recherchez un refuge accueillant au coeur de Cabanas de Tavira, cet appartement est le choix idéal pour vous. Bénéficiant d'un emplacement privilégié et d'...

Appartement 59 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564321 : vente appartement 59 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T2 situé dans le quartier très prisé de Porta Nova à Tavira. L'appartement comprend deux chambres, un séjour, une salle de bains, une cuisine, une buanderie et un cellier. Il est équipé de radiateurs muraux et de ventilateu...

Appartement 7669 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 7669 m2 Portugal
4
Annonce n°563386 : vente appartement 7669 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 2 pièces au rez-de-chaussée surélevé, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, un couloir, deux salles de bains, deux chambres, dont l'une avec sa...

Appartement 85 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 85 m2 Portugal
4
Annonce n°563385 : vente appartement 85 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

Appartement 102 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 102 m2 Portugal
4
Annonce n°563384 : vente appartement 102 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 1er étage, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de bains et trois cham...

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 80 m2 Portugal
4
Annonce n°563383 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 2e étage avec vue sur la mer, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de ...

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
4
Annonce n°563382 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 2e étage, avec vue sur la mer, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de...

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4750 €/m²
4
Annonce n°563381 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

Appartement 66 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 66 m2 Portugal
4
Annonce n°563301 : vente appartement 66 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (B) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 103,62 m2, composé de...

Appartement 75 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 75 m2 Portugal
4
Annonce n°563300 : vente appartement 75 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (D) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 116,83 m2, composé de...

Appartement 65 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563299 : vente appartement 65 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (H) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 98,58 m2, composé de ...

Appartement 49 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 49 m2 Portugal
4
Annonce n°563298 : vente appartement 49 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (G) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 80,31 m2, composé d'u...

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 440 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563297 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : TAVIRA OCEAN GREEN - Un nouveau programme immobilier d'excellence, composé d'appartements soigneusement conçus pour offrir une expérience de vie exceptionnelle. Proposant des typologies T1, T2 et T3, le Tavira Ocean Green est une véritable o...

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
4
Annonce n°563296 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

11 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Tavira

Passer une annonce gratuite sur Tavira

Propriétaires sur Tavira, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Tavira en l'ajoutant immédiatement aux 323 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur